• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения Гилелес Валерия] Как влюбиться и не потерять себя

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Название: Как влюбиться и не потерять себя
Автор: Гилелес Валерия

Я уже отчаялся что-либо понять в этой жизни. В тот момент, когда я соблазняю или веду себя по «системе» – все классно и здорово. Мы приятно проводим время, у нас классный секс. Но стоит мне влюбиться, как все начинает рушиться.
Эту милую девушку, с которой мне совсем недавно было так тепло и уютно, как-будто подменили. Она капризничает, все время всем недовольна, устраивает скандалы.

И я не понимаю, что происходит. Я окончательно запутался. Получается, что когда ведешь себя, как эгоист, получая удовольствие, она меня ценит и дорожит отношениями.
Но, когда, влюбившись, готов отдать все, что у тебя есть, достать звезду с неба, с готовностью выполняешь все ее желания, она превращается в стервозную бабу или вовсе теряет интерес.

Это ужасно, но я ловлю себя на том, что просто боюсь влюбиться.

Я устал постоянно думать, что я делаю не так. В чем у меня проблема?! В конце концов, я нормальный здоровый мужик – что здесь происходит?!

Я не хочу соблазнять, я не хочу притворяться и быть тем, кем я никогда не был. Я хочу быть собой.

Но неужели, чтобы наслаждаться общением с ней, мне нужно играть какую-то роль…»

Эти мысли и чувства многим знакомы не понаслышке. Я получаю такие письма с вопросами «что делать, устал…», на тренингах где-то между строк всегда звучит этот вопрос: «как влюбиться, чтобы не было больно падать».

Каждому мужчине, хоть раз в жизни, хочется влюбиться. Так, чтобы рвало крышу, чтоб ноги подкашивались, чтоб сердце выпрыгивало от счастья.

Чтобы на вопрос «счастлив ли ты?», звучало твердое «да!»

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху