• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Гипнoз Aльфа-Цeнтр] Упрaвление гнeвoм

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,108
41559


Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.
Научитесь управлять своим гневом с помощью этой записи профессионального аудио гипноза МР3.

  • Вы готовы взорваться, когда на светофоре зажигается зеленый свет, а водитель прямо перед вами слишком медленно трогается с места?
  • Не можете справиться с собой, если в магазине покупатель, который стоит перед вами, никак не может сделать выбор и три раза меняет свое решение?
Согласно социологическим опросам не менее одной пятой населения сталкивается с трудностями, не умея управлять своим гневом. Гнев – это естественная и абсолютно нормальная человеческая эмоция. Гнев нам необходим для того, чтобы приходить в нужное состояние, которое помогает справиться с потенциальными проблемами. Сам по себе гнев не является проблемой. Проблемы возникают у тех людей, которые не умеют направлять свой гнев в конструктивное русло. Негативные эмоции, если они не направлены в нужное русло, становятся основным источником проблем с окружающими, а также внутренних конфликтов. Терапевты обнаружили, что гипноз является особенно ценным инструментом, способным оказать помощь людям, у которых есть проблемы с выражением и управлением своим гневом. Вышедший из-под контроля гнев оказывает сильное негативное влияние на жизнь человека, затрагивая все области взаимоотношений. Семейные взаимоотношения, отношения с детьми и, безусловно, атмосфера на работе – все это может серьезно пострадать из-за неумения справляться с гневом.

Как гипноз поможет научиться управлять гневом?
При погружении в гипноз возникает особое состояние – гипнотический транс. Одной из особенностей гипнотического транса является состояние эмоциональной отстраненности, которое позволяет взглянуть на себя со стороны и исследовать свои эмоции в спокойной и комфортной обстановке, что открывает возможности для исцеления и помогает найти нужное решение. Гипноз помогает вам прервать «бег по кругу» и отправиться в спокойное и безопасное место глубоко внутри себя, где вы сможете осознать все свои чувства и эмоции, не боясь погрязнуть в привычных неконтролируемых реакциях. Успешное обучение управлению гневом – это не только разрушение старой привычки. Те переживания, которые вызывают неуправляемые негативные эмоции, требуют к себе более деликатного и составного подхода. В данной записи гипноза МР3 для управления гневом применяется комплексный подход, действующий одновременно в двух направлениях для того, чтобы помочь вам узнавать и определять те психологические «триггеры», которые заставляют вас испытывать неконтролируемый гнев, и замещать его более здоровыми и конструктивными поведенческими реакциями. В этом вам помогут позитивные внушения, составленные профессиональным гипнологом.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Svetasez

Премиум Клуб
Регистрация
22.03.20
Сообщения
13
Реакции
1
Не открывается
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху