• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [GLOPART] Заработок на чужих изображениях (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,885
Автор: GLOPART
Название: Заработок на чужих изображениях (2019)

5158135c45.jpg



Описание курса:

Денег в мире очень много и они у вас валяются под ногами. Я вам покажу, как их поднять. Я научу вас зарабатывать на чужих творениях, в частности, на чужих изображениях, которые загружают в платные фотостоки, фотобанки, микростоки. Данный способ заработка был открыть мной случайно буквально на днях. Я был приятно удивлен случайным открытием: Наваждение, озарение, подсказка свыше? Неважно. Главное — результат и полезность, и никаких вложений.

Я научу вас:
  • Установить собственное авторство на любое изображение в интернете.
  • Любое изображение станет вашим на абсолютно законном основании.
  • Любые изображения, как собственные, вы можете выставить на продажу на фотостоках, фотобанках.
  • Каждое ваше изображение может быть скачано множество раз.
  • Максимально зафиксированное количество скачиваний одного изображения на одном из известных фотостоков составило свыше 17 000 раз в течение 4-х месяцев по цене $1,25.
  • Одно изображение обогатило автора на более $21 000.
  • Вам не нужна фотокамера, не нужно тратить время на фотографирование.
  • Вы будете зарабатывать на готовых чужих изображениях, загружая их сколько угодно, хоть тысячи в день на фотостоки, фотобанки.
  • Плохое фото приносит автору в месяц не более $2-$3. Это плохой заработок. Но если загрузить 100 таких плохих чужих изображений, то вы заработаете $200-$300 в месяц. А 1000 качественных изображений скачать и загрузить слабо?
Мной созданы десятки курсов по заработку в интернете, по которым уже работают сотни людей. Курс «Заработок на чужих изображениях» не требует обучения, особых знаний и навыков. Если умеете скачивать изображения и загружать их на фотохостинги, то обязательно заработаете! Если вы с умом подойдете к делу, то легко выйдете на приличный доход. А в будущем, на пассивный доход.

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Shokolazdin

Премиум
Регистрация
29.11.19
Сообщения
8
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Ссылка обновлена
 
Сверху