• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Горячо О.] Как влюбить девушку

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,286
Название: Как влюбить девушку
Автор: Горячо О.

“Если Ты Не Знаешь, Как Заговорить с
Понравившейся Незнакомкой, а на
Свиданиях в Тебе Видят Лишь Друга...”

И если ты хочешь исправить эту ситуацию,
тогда прочти этот текст очень внимательно!

Прежде чем ты узнаешь секреты соблазнения, о которых многие даже не подозревают... Сначала изучи стандартные ошибки, которые совершают большинство мужчин при общении с красивой девушкой.

Как правило, именно из-за этих оплошностей интерес девушки к тебе может пропасть уже в первые минуты знакомства!

5 ошибок, которые 90% мужчин совершают с женщинами:

Невнимательность.

Этого женщины не прощают никогда. Причем совершить ошибку можно на любой стадии общения.

Для начала, подумай, всегда ли ты соблюдаешь правила этикета? Открыл ли ты перед девушкой дверь, помог ли снять пальто, придвинул ли ты стул, когда она садилась, дал ли ты возможность сделать заказ первой.

Важно проявлять заботу в мелочах (к примеру, в кафе - налить чай, когда он закончился; придвинуть сахарницу, если она за ней тянется и т .д.)... И это выгодно отличит тебя от большинства мужчин. Запомни - все женщины любят внимание!

Именно поэтому на свидании лучше больше слушать и выразительно смотреть в глаза девушке, нежели безостановочно говорить о себе и своих увлечениях, пытаясь произвести впечатление.

Навязчивость.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Эти слова не потеряли актуальности до сих пор.

Не старайся занять все свободное время девушки своим присутствием. Не пиши ей sms-ки 5 раз в день, чтобы узнать, как у нее дела. Не стоит навязчиво расспрашивать ее друзей и подружек о ней самой. Не забрасывай ее цветами и записками. Тебя не должно быть слишком много, когда вы только познакомились!

Звони ей не чаще раза в день. Выигрышная стратегия: день молчишь, потом приглашаешь на супер-свидание, а потом еще на пару дней пропадаешь. Это заинтригует ее гораздо больше!

Желательно, чтобы каждое твое появление было значительным и запоминающимся. Даже если ты появился всего на 5 минут (можешь просто привези букет цветов - "Милая, я так по тебе соскучился, но мне сейчас некогда... Я должен уехать!"). Так она научиться ценить каждую минуту, проведенную рядом с тобой.

Нерешительность.

То, что девушек притягивают уверенные в себе мужчины, которые точно знают, чего хотят - это факт. Именно поэтому не нужно стесняться своих желаний - показывай женщине, что она тебе нравится! Также советую не произносить фразы "ой, ну я не знаю...","да мне все равно", "будь что будет" и подобные.

Кстати, девушку настораживает, если в кафе ты долго не можешь определиться с заказом, а потом полагаешься на ее мнение. Или другой пример - вы готовы рассчитаться, а официант все никак не подходит. Не жалуйся, что он вас не видит - подойди к нему сам!

После свидания ты должен без колебаний предложить вариант продолжения вечера. К примеру, заехать к тебе посмотреть новый фильм или устроить чайную церемонию. Если девушке с тобой хорошо и она чувствует, что ты контролируешь ситуацию - она поедет с тобой хоть на край света
clear.png



Хвастовство.

Наиболее распостраненная ошибка на первом свидании. Зачастую мужчине настолько нравится девушка, что он всеми способами пытается показать себя и свою жизнь с лучшей стороны.

Рассказывать о себе нужно, но в меру. И это должно быть уместно.

Не увлекайся перечислением своих достижений. Гораздо лучше, если у девушки будет возможность судить о тебе по поступкам, а не по красивым рассказам.

Покупка внимания.

Многие считают, что дорогой подарок или приглашение в какое-то супер-элитное место произведет на девушку хорошее впечатление. Но зачастую эффект оказывается противоположным!

Почему так происходит?

Нормальная девушка не захочет чувствовать себя обязанной к продолжению общения из-за твоего щедрого сюрприза.

Если ты собираешься сделать приятное для новой знакомой - лучше придумай какую-нибудь романтичную мелочь: положи письмо с комплиментом в ее почтовый ящик, подари воздушные шарики или мягкую игрушку. Это гораздо приятнее дорогого подарка, который подразумевает "расплату" за него.

Чтож, теперь ты знаешь, как НЕ НУЖНО себя вести с красивой девушкой... А как же привлечь ее внимание и заинтересовать с первой минуты общения? Мне потребовалось несколько лет, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху