• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Горохова Злата - Исцеление Внутреннего Ребенка

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,885
Горохова Злата - Исцеление внутреннего ребенка - ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ ДЕТСКИЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ГРУЗ И ВЕРНУТЬ СЕБЕ РАДОСТЬ ЖИЗНИ


ДА, ВАМ НУЖНА ЭТА ПРОГРАММА, ЕСЛИ ...


- Вы частенько ловите себя на мыслях, что вы чего-то «недостойны», «недостаточно для этого хороши», «это не для меня» …

- Вы замечаете, что слишком эмоционально реагируете на вроде бы обычные жизненные ситуации – то плачете, то злитесь не к месту …

- Ваши личные границы постоянно нарушаются, и вы не умеете себя защитить – близкие, друзья, коллеги, клиенты не считаются с вашим временем, вашими возможностями и желаниями …

- Вы хотите изменений в жизни и одновременно боитесь всего нового …

- Вам трудно быть мамой для своих детей - вы срываетесь, раздражаетесь, обижаетесь, а потом грызете себя за это чувством вины …

- Вы до сих пор дрожите перед начальством и «силу/деньги/власть имущими» …

- Вы жаждете быть любимой и одновременно отвергаете любовь …

- Вам трудно просить что-то для себя и принимать любовь, заботу, помощь, деньгиот других людей …

- Вы без видимых на то причин «устаете» от секса (да, секс - занятие для взрослых) …

- Вы до сих пор не можете найти общего языка со своими родителями - общение с ними вас «бесит», «изматывает»; вы начинаете опять чувствовать себя плохой, ни на что не годной, беспомощной и т.п.; поднимаются на поверхность детские обиды как если бы они были вчера, а не много лет назад …

- Вы эмоционально реагируете на свои детские воспоминания – вам до сих пор больно, обидно, стыдно из-за того, что когда-то произошло с вами в детстве …

- Вы боитесь остаться одна и поэтому терпите неустраивающие вас отношения

- Вы часто совершаете необдуманные импульсивные поступки, о которых потом сожалеете …

- Вы слишком чувствительны к критике …

- Вас постоянно мучит вопрос самооценки и не хватает уверенности в себе …

- Вам трудно сказать НЕТ, вы боитесь обидеть другого человека …

ПЕРВЫЙ БЛОК - "ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАДОСТЬ"

Решает эмоциональные проблемы внутреннего ребенка и помогает вернуться ему в творческое состояние.


Содержание программы

Модуль 1
ОСОЗНАННЫЙ ВЗРОСЛЫЙ

В нем мы будем развивать навык осознанности и включенности Взрослого. Будем учиться контакту с собой.

Именно Взрослый руководит процессом исцеления раненого ребенка.

В ИТОГЕ - Сформировано Взрослое исцеляющее начало

Что исцеляет: утешение или поддержка?
Защитная скорлупа и телесный панцирь
Личностный профиль динамических начал
Осознанность и Нейтральный Наблюдатель
4 этапа формирования навыка осознанности
Цена принятого и непринятого решения
Назад, в тело – система телесных границ
Опора и заземление

Модуль 2
РЕСУРСНАЯ ПОДУШКА

Создаем себе эмоциональную подушку безопасности, формируем каркас личных границ и обретаем опору. Нам это важно для дальнейшей работы с чувствами раненого ребенка.

То, что часто упускается в самостоятельной работе.

В ИТОГЕ - Укрепление сил для работы с эмоциональным грузом

Развитие каркаса телесных границ и обретение опоры
Система энергетической подпитки
Забытые источники радости
Ресурсный актив – эмоциональная подушка безопасности
Ведущий ресурс
Островок комфорта

Модуль 3
РАСКОЛОТОЕ Я

Учимся видеть, слышать и понимать свое раненое дитя. Учимся видеть его боль и то, что она с вами делает.

Движение к боли медленное и постепенное - вначале важно научиться просто смотреть в ее сторону.

В ИТОГЕ - Ваши отношения с жизнью, собой и с людьми как на ладони

Три части моего Я – Я живая, Я выживаюшая, Я раненная
Застывший мир раненного ребенка
Базовые представления – я, мир, другие люди
Дорожка к застывшему миру
Стратегии выживания
Чего я хотела на самом деле

Модуль 4
МОКРОЕ МЕСТО

Бережное проживание и отпускание накопленных чувств, восстановление утраченных эмоциональных связей.

Самый трудный и одновременно важный блок для процесса исцеления.


В ИТОГЕ - Эмоциональное освобождение от мучавших вас годами чувств


Эмоциональная уборка
Не могу молчать – проживание обиды
Навык любви к себе
Разжать кулачок – отпечаловаться и отпустить

Модуль 5
ПОДРОСТКОВЫЙ БУНТ

Чистка мозгов от неконструктивных убеждений, а также заявление свои прав - я есть, я имею право быть собой, я имею право быть счастливой.

Модуль, в котором мы учимся быть хорошей для себя.

В ИТОГЕ - Обретете независимость и силу взрослости – свободу быть собой


Пробуждение к жизни, новое имя
Напитаться и подрасти
Научиться думать своей головой
Фильтры мышления и трансформация убеждений
Триада зависимой личности – злость, вина, обида
Обрести зубки - навык взаимодействия и управление своей злостью
Конструктивное высвобождение застарелой злости
Три периода отношений с родителями
Отделиться, чтобы обрести себя
Восстановление утраченных прав

Модуль 6
ТВОРЧЕСКИЙ РЕБЕНОК

Возвращаемся в естественное состояние творческого ребенка. Учимся принимать родителей такими, какие они есть.

В ИТОГЕ - Восстановление утраченной связи и возврат к своему творческому созидающему началу

Пустота, свобода и ответственность
Экзистенциальное одиночество
Мы с тобой одной крови – встреча с родителями на новом уровне
Встреча с творческим ребенком

ВТОРОЙ БЛОК - "ВЗРОСЛЕНИЕ ТВОРЧЕСКОГО РЕБЕНКА"

В нем мы будем наверстывать освоение тех универсальных (то есть, важных и для мужчин, и для женщин) жизненных навыков, которые в силу ранености вашего внутреннего ребенка, не были им в полной мере освоены в свое время. Например, таких как доверие к миру, самостоятельность, инициативность и др.

На каждом возрастном этапе жизненного пути перед нами стоят определенные жизненные задачи, с которыми важно успешно справиться именно в это время.

Если мы успешно решаем задачи каждого этапа, то мы идем по жизни легко.

Если какие-то задачи мы не решили, то у нас два варианта – либо приспосабливаться жить со своим неумением справляться с отдельными жизненными ситуациями, либо вообще избегать таких напряженных для себя ситуаций. Что собственно и делал наш раненый ребенок.

В программе "Золотое ядро Your Life" мы проводили анализ степени решенности жизненных задач. Он очень наглядно нам показал по какому маршруту развивалась наша жизнь и вследствие чего.

Что Вы получите в результате

Мне хочется вам сразу сказать о том ...


Что работа со своим внутренним ребенком, с гармонизацией динамических начал вашей души - это работа медленная, работа экологичная по отношению к себе, работа чуткая и заботливая.

Когда мы начинаем исцелять внутреннего ребенка, то подобно хирургу аккуратно вынимаем из вашего сердца осколок за осколком. И когда вынимаешь осколок, рана начинает снова слегка кровоточить, только в этот раз уже чтобы затянуться навсегда.

Именно поэтому в этой работе вам важно по отношению к себе проявить такт и уважение. Дать себе достаточно времени на заживление душевных ран, на последовательную работу с каждой из них.

В этой программе вы обретете важные навыки работы со своей душой, с исцелением своих эмоциональных ран. А дальше вам предстоит еще в течение нескольких месяцев применять все это на практике. Что-то вы отпустите сразу – в процессе работы в программе, что-то позже.


К каким результатам вы придете:

  • Оставите в прошлом свой детский эмоциональный груз
  • Научитесь уважительно относиться к своим чувствам
  • Переработаете свои детские эмоциональные программы
  • Почувствуете легкость в душе, появится желание жить и энергия двигаться вперед
  • Вернете в свою жизнь радость, творчество, способность желать
  • Научитесь с радостью заботиться о себе, уважать себя и любить
  • Забросите на шкаф маску «хорошей девочки» для других и станете ею для себя
  • Создадите фундамент для счастливой и успешной жизни, для реализации своего творческого потенциала
ВЫ ВЕРНЕТЕ СЕБЕ ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ!

Автор программы


ЗЛАТА ГОРОХОВА — профессиональный психолог, психотерапевт, автор системы построения жизни из сердца «MyLife». Имею опыт практической работы с 2004 года, веду авторские тренинговые программы, семинары и индивидуальные консультации.

Помогаю женщинам, переживающим кризис среднего возраста, понять себя и выстроить свою жизнь из сердца.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху