• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки Грамматика английского языка. Все основные правила грамматики английского языка в одном тренинге.

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Название: Грамматика английского языка. Все основные правила грамматики английского языка в одном тренинге.
44870


В каждом видео уроке я просто и понятно, без лишней терминологии, расскажу даже о самых каверзных английских правилах. Этот курс разработан специально, чтобы помочь Вам за короткое время понять и начать применять основные правила английской грамматике. Ведь грамматика - это каркас нашего языка, который поможет нам говорить и понимать иностранный язык.

В моих видео-уроках мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться, расскажем о лайвхаках, которые заделают грамматику простой в использовании. А также как пользоваться вспомогательными таблицами и дополнительными материалами, чтобы вы в любой момент могли повторить пройденный материал.

В данный курс вошли основные правила английской грамматики. Я просто и понятно расскажу о самых популярных временах, прилагательных, модальных глаголах и многом другом. Мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться. Я расскажу о лайв хаках, которые заделают грамматику простой в использовании. Вы так же сможете пользоваться вспомогательными таблицами и дополнительными материалами, чтобы вы в любой момент могли повторить пройденный материал.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху