• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Graphicriver ]15 Premium wedding lightroom presets pack

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,877
37421


Свадьбы все о воспоминаниях. И что может быть лучше для того, чтобы ценить эти драгоценные моменты с помощью наших креативных свадебных пресетов в светлом зале, которые превратят ваши свадебные фотографии в произведение искусства.

Wedding Premium Lightroom Presets Этот пакет содержит 15 высокодетализированных пресетов Lightroom. Превратите свои фотографии в профессиональные снимки легко. Это для графического дизайнера, фотографов и каждого покупателя.
Этот предустановленный пакет сделает ваши изображения яркими и идеально подходит для выделения большего количества деталей в тенях и бликах, а также для придания вашим изображениям поразительного ощущения - идеально подходит для рекламы и других видов фотографии.

Этот пресет был тщательно сконструирован профессиональным фотографом и экспертом Lightroom, поэтому они будут хорошо смотреться с различными типами фото и фотоаппаратов. Конечно, следует отметить, что не каждая предустановка будет работать с каждой фотографией, поэтому, пожалуйста, поэкспериментируйте, чтобы найти идеальную для ваших снимков. Каждая предустановка также полностью редактируема, так что вы можете улучшить фотографию.

Эти пресеты предназначены для использования с любыми типами файлов, которые открыты в Lightroom, и вы можете легко настроить пресеты в соответствии со своим стилем или потребностями изображения. Навыки не требуются, высокодетальные справочные документы.
Работает с форматом RAW Цифровой негативный формат (DNG) Формат TIFF Формат JPEG Формат Photoshop (PSD)

Эти пресеты могут работать не очень хорошо. Передержанные изображения. Недоэкспонированные изображения. Изображения низкого качества.
Особенности Совместим как с Mac, так и с ПК. Все пресеты полностью настраиваемы.

Этот пакет содержит 15High подробных пресетов Lightroom Умные настройки и профессиональные результаты. Поддерживаемые форматы файлов: форматы RAW, DNG, TIFF и JPEG (иными словами, форматы, используемые в цифровых камерах). Lightroom 5 также поддерживает формат файлов PSD для расширенной интеграции с Photoshop. Лучшие результаты одним кликом. Чистое и профессиональное расположение, совместимо с Lightroom 4, 5, 6 и CC.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху