• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Гречушкин Юрий] Практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Название: Практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода
Автор: Гречушкин Юрий
Год: 2012

Видеокурс является по-шаговым практическим курсом по освоению практики астрального выхода. И прежде всего, он предназначен всем, кто решил эту практику освоить. Сразу скажу, что для освоения курса не нужно никаких «врожденных» способностей, «божественного дара» или специальной подготовки. Механизм астрального выхода заложен в организме человека и надо только его активировать, тут нет никаких ограничений, кроме лени и дебилизма. Если вы этим не страдаете, то этот курс для вас. Возможно, вы даже и не слышали раньше об астрале или еще не разобрались до конца, что он из себя представляет. Это даже лучше. Слишком много путаницы и непонимания по теме астрального выхода.

Применительно к практике астральных выходов, можно сказать, что у нее нет понятия –«это мое» или «это не мое». У меня 4000 учеников по всему миру. Это люди разных национальностей, разных вероисповеданий и концессий, разных политических и идейных взглядов, разных возрастов – от 14 до 68 лет. Каждый в астрале находит свое.

Молодым людям, естественно, астрал позволяет реализовать жажду путешествий, приключений, новых встреч, необычных ощущений и переживаний. Многие из них используют его, как способ самоутвердиться в жизни, повысить свою самооценку, решить вопросы комплекса неполноценности. Огромные возможности астральный выход предоставляет и в плане саморазвития, Да и вообще, молодым охота просто поприкалываться и астрал дает им эту возможность.

Люди среднего возраста находят в астрале возможность развития и самореализации. Действительно, когда у человека реализованы в жизни первичные потребности – семья, дом, работа, образование – тогда у человека встает вопрос о самореализации себя, как личности. Люди начинают задавать себе вопрос – а зачем я живу, что я представляю из себя, как личность, на что я способен в этой жизни.

Многие мои ученики используют астрал для развития и углубления своих практик и увлечений. Начиная от боевых искусств и заканчивая экстрасенсорикой, целительством, магией, эзотерикой. Безусловно, астрал, как нельзя лучше, подходит для этих целей. Ведь, наряду с физическими органами чувств, у них появляются еще и астральные. Да и корни всех практик, как правило, имеют не физическую, а астральную природу.

Не меньший интерес астрал представляет и для людей творческих – музыкантов, художников, поэтов. Астральный выход – это не только другая нефизическая реальность, это и другие чувства, эмоции, переживания.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху