• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Грин - Как Зарабатывать Деньги В Интернете

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,155
Недавно со мной произошла история на перроне в метро. Уже собралось несколько сотен человек и все ждали, когда подойдет поезд. В этот момент я задумался о разных способах заработка, чтобы менять свою жизнь. И тут я обратил внимание на людей. Вот они, люди, кто готов платить деньги за разные решения их проблем! Я спросил себя: "А готов ли каждый из них заплатить мне по 1000 рублей за то что ему очень нужно?". Я окинул взглядом людей и дал себе утвердительный ответ: "Готовы!". И тут меня озарило. Вот сейчас рядом со мной находится около 200 тысяч рублей, которые я мог бы честно заработать. И прямо сейчас я ушел бы с полной сумкой денег, забитой тысячными купюрами. А сколько таких сейчас перронов битком забитых людьми? Как быстро перроны обновляются толпами людей? Именно эти мысли ключ к деньгам, которых полно вокруг, надо только подумать, немного сделать и взять себе сколько нужно.

Какие результаты ты получишь от тренинга:
1) В результате выполнения пошагового алгоритма в удобном для тебя ритме за 2 - 3 месяца ты создашь себе подработку в интернете, которая будет тебе давать ежемесячно от 10 до 30 тысяч рублей в месяц.

2) Ты поймешь, за что люди готовы платить деньги и как создают бизнес.

3) Ты получишь возможность без риска перейти от наемной работы на дядю к своему бизнесу.

Для кого данный вариант заработка в интернете подходит:
1) Если ты студент и можешь работать только по гибкому графику.

2) Для семейных мужчин, которые имеют финансовые обязательства перед семьей и возможно обязательства по кредитам. По этой причине нельзя рисковать деньгами.

3) Для беременных и мам в отпуске по уходу за ребенком, которые могут уделять вопросам заработка максимум несколько часов в день.

4) Если ты желаешь создать свой бизнес, но боишься. По этой причине для начала лучше создать стабильную подработку, а потом уже при желании превратить ее в бизнес.

5) Если ты всем нутром чувствуешь, что наемная работа не для тебя. Ты не выносишь начальников, ненавидишь глупые задания, тебе противна дорога на работу по пробкам. Ты любишь не спеша проснуться ближе к обеду в хорошем настроении, вкусно позавтракать, а потом заняться чем-то приятным для себя.

6) Если ты хочешь быть высокооплачиваемым специалистом, который работает на себя.

7) Если приближается или ты уже на пенсии, но еще полон сил. К сожалению, в России пенсия, это нищее выживание.

При каких условиях ты достигнешь обещанный заработок:
1) Без серьезных финансовых вложений.

2) Работать можно по гибкому графику и в своем ритме.

3) Без начального опыта заработка в интернете.

4) Без риска уйти в минус по деньгам. В самом худшем случае, если ты не делаешь или нарушаешь алгоритм, то у тебя ноль по деньгам, а не куча долгов.

5) Не надо увольняться с наемной работы.

6) Работать можно дома или в свободное время на наемной работе.

Полностью результат получишь за 2-3 месяца работы по гибкому графику. Можно быстрее.

Чего не будет в этом тренинге:
1) Впаривания другим, жестких продаж, когда надо втюхивать.

2) Обмана других людей.

3) МЛМ, МММ, Forex, торговли акциями и спекуляции.

4) Не надо ходить и всем предлагать.

5) Использования спам рассылок и других черных методов продвижения.

Уже начался новый финансовый кризис и в этом году он настигнет тебя!
Есть признаки, которые указывают на то, что новый финансовый кризис уже начался и начинает набирать обороты:

1) Повышение курса доллара и евро на 8-10% за два месяца приведет к подорожанию товаров на 10-15%.

Все товары в магазинах у нас привозные, вся еда привозная, большая часть лекарств снова из-за границы. В результате ты будешь платить скоро на 10-15% больше за тоже самое.

2) Началась волна увольнений в бюджетных предприятиях.

Сейчас очень серьезно взялись за все бюджетные структуры. Это уже происходит в образовании, медицине, научных и оборонных предприятиях. С целью повышения производительности будут увольнять целые подразделения, строить централизацию и менять все начальство, увольнять людей пенсионного возраста.

3) Крупные бизнесы уже имеют планы увольнений на годы вперед. Они будут активно сокращать персонал.

Это уже началось в Автовазе, Сбербанке, Росбанке, Абсолют банке и других компаниях. Мелкий и средний бизнес тоже скоро проснется и начнет сокращения.

4) Реальная инфляция составляет порядка 15% ежегодно.

Хотя и пишут, что инфляция 6-7% в год, это не так. Если посмотреть на высокие процентные ставки по кредитам, то становится ясно, что реальная инфляция лежит в диапазоне 15-20% ежегодно.

5) Появляются социальные нормы на воду, на электричество. Повышается ЖКХ.

Это делается под благовидным предлогом заботы о населении, но специально, чтобы в реальности каждый платил больше.

6) Серьезно повышаются налоги и появляются новые.

Ты наверное не знаешь, но налоги платит компания, а деньги на них берут с конечного потребителя. С тебя!

В итоге твои деньги за год обесценятся как минимум на 25%! Ты в этом году станешь беднее на 25%! А это я еще не посчитал обязательное ежегодное повышение цен в сентябре-октябре, люди из области торговли ожидают повышение цен еще в мае.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху