• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Headline School] Анна Алексеева (АLIBI Art) - Рисование аниме «продвинутый уровень». Аниме 2.0 (2019)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
Автор:[Headline School]
Название
:Анна Алексеева (АLIBI Art) - Рисование аниме «продвинутый уровень». Аниме 2.0 (2019)
1633958778546.png


Это НОВЫЙ фантастический ОНЛАЙН курс по рисованию аниме
Он усовершенствован и доработан с учетом нашего прошлого курса. Теперь это более углубленное обучение, уровень PRO

Что конкретно будем делать?
Теория: все касаемо жанров, терминологии и выгодной подачи своей работы в глазах зрителя, пропорции, динамика
Практика: рисовка излюбленных персонажей, своих любимых преподаватель уже создала в рамках тем
Предметная часть: скетчбук и открытка в стиле аниме
Поэтому не имеет значения, новичок вы в этом деле или мастер, курс найдет, чем вас удивить

Преподаватель курса - Анна Алексеева (АLIBI ART)
Занимается рисованием с детства. На данный момент развивается в направлении в стиле Аниме и имеет собственную группу с более чем 8 тысяч подписчиков -

Закончила художественную школу города Электросталь с отличием!
Высшее образование получила в МГХПА им.Строганова - бакалавриат по специальности Коммуникативный дизайн.

На курсе Анна просто и понятно расскажет теоретические аспекты аниме, а также представит объемную практическую часть, от первых шагов до готовой взвешенной композиции.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху