• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Hologlyph - Hologram Glitch Effect (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,254
Hologlyph - Hologram Glitch Effect (2017)

upload_2018-3-23_22-40-21-png.34633



Hologlyph Цифровая голограмма Glitch Action для Photoshop CC

Это комплексное действие Photoshop приводит к тому, что цифровой эффект сглаживания на грани и за его пределами. Включая специально разработанные эффекты смещения и анаглифа, вы можете создавать цифровые эффекты сглаживания, которые подталкивают границы, имитируя футуристическую голограмму и эффекты цифрового дисплея с минимальными усилиями. Думайте «Звездные войны», подумайте, что Aeon Flux, подумайте Дредд, подумайте, что Ghost в «Шелл», подумайте, что фантастика, военная, сверхъестественная, паранормальная, футуристическая ... думаю, что угодно, что угодно.

Простота в использовании Просто создайте новый слой, нарисуйте область, в которую вы хотите применить эффект, и нажмите кнопку воспроизведения!

Полный контроль Действие длится несколько минут, но вы остаетесь с подробным и организованным файлом psd, который содержит обширный набор простых в использовании параметров, позволяющий полностью настроить внешний вид вашего окончательного изображения.

Не только у вас есть много корректирующих слоев и дополнительных эффектов для экспериментов, но я создал основные компоненты эффекта с помощью интеллектуальных фильтров, чтобы дать вам абсолютный контроль над эффектом, без эффекта вашего исходного изображения.

Практически бесконечные варианты. Поскольку действие выдает широкий диапазон цветовой настройки, корректирующие слои, эффекты анаглифа и другие варианты, выбор комбинаций, которые вы можете использовать для улучшения вашего изображения, почти бесконечен.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху