• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Home Chef] Основы кулинарии 2.0 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,151
1638453573798.png


Это полноценное обучение от профессионального шеф-повара, после которого вы сможете готовить блюда по технологическим картам ресторанов, создавать свои рецепты и полностью отказаться от доставки!

Будет лучше, вкуснее, большее!

Кратко напомним о том, сколько вкусных блюд мы приготовим:
1. Вводный урок (Льняные, солодовые, рисовые чипсы, чипсы из листьев мяты и петрушки, из водорослей нори)
2. Завтраки (Сырники с соленой карамелью, маффины с яйцом Бенедикт, панкейки с маринованной клубникой)
3. Супы (Каталонский рыбный суп, солянка, легкий грибной суп с устричным соусом)
4. Салаты (Легендарный цезарь, Нисуаз с рублеными анчоусами, Табуле с печеными овощами и соленым сыром)
5. Блюда из мяса (Блюда разных стран: Мексика, Грузия, Италия, Франция, Индия!)
6. Закуски (Тартар из говядины с чипсами из солода, Профитроли с паштетом из куриной печени с вишневым покрытием, Эмпанада с креветками и гуакамоле)
7. Блюда для праздничного стола (Свиная рулька в темном пиве, Голень индейки по-каталонски)

В сумме больше 40 блюд на ресторанном уровне!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху