• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [hookah.school] Курс профессионального кальянщинка (2019)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,096
Автор:[hookah.school]
Название
:Курс профессионального кальянщинка (2019)
1629046721196.png


Пройди школу кальянщика и научись забивать дома лучше, чем в заведении
Получи востребованную специальность с сертификатом, подтверждающим твои знания, уже через несколько дней!


ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ЭТОТ КУРС
Практический опыт

Все уроки составлены владельцем кальянной и шеф-кальянщиком и сопровождаются видеоматериалом, наглядно демонстрирующим практическую часть
Профессия за 2 дня
После изучения курса вы получите сертификат, подтверждающий ваши навыки, с которым вы сможете устроиться в кальянную вашего города и стать ее незаменимой частью!
Курс по-твоему
Ты получишь доступ к курсу на 7 дней. Этого времени хватит, чтобы пройти курс 7 раз. Можешь смотреть уроки, когда тебе удобно, а потом повторить, чтобы закрепить знания.

СТРУКТУРА КУРСА
Коротко о том, из чего состоит программа обучения.

УРОК 1. ГЛАВНОЕ О КАЛЬЯНЕ. ИСТОРИЯ, ВИДЫ И КЛАССИФИКАЦИЯ

Да, местами в этом уроке будет скучно, ведь большинство из нас не любит читать историю происхождения чего-либо. Но, поверьте, это стоит изучить, чтобы глубже погрузиться в эту культуру. Вы же не знали, что Россия - кальянная столица мира? А это так! Подробнее - в нашем курсе.

УРОК 2. ТЕРМИНОЛОГИЯ КАЛЬЯННОГО МИРА
В любой сфере жизни есть свои специфичные выражения, жаргон и особенные словечки, которые употребляются не просто так и имеют важное значение. Кальянная индустрия - не исключение. Да, дома вам вряд ли пригодятся эти знания, но придя в заведение вы будете говорить с кальянщиками на своем языке и подниметесь в их глазах.

УРОК 3. КАК ВЫБРАТЬ КАЛЬЯН ДОМОЙ
Если вы здесь, значит вам интересна тема курения кальянов и культура, связанная с этим процессом. Если вы хоть раз были в магазине, где продаются кальяны и аксессуары к ним, то видели это многообразие форм, цветов, конструкций и, главное, цен. Мы покажем наглядно, на что стоит обратить внимание при выборе и как не разориться при покупке кальяна.

УРОК 4. ВИДЫ ЧАШ ДЛЯ КАЛЬЯНА
Если вы не считаете себя новичком в этом деле, то скажите, чем отличается Phunnel от Phunnel Alien? Вряд ли вы дадите верный ответ. Да, чаша - простое с виду приспособление. Но она играет одну из ключевых ролей в приготовлении качественного кальяна. В этом уроке мы расскажем, какие бывают чаши и как выбрать правильную, подходящую именно для вас.

УРОК 5. ТИПЫ ЗАБИВОК
Если вы приготовили кальян хотя бы 2 раза, то наверняка сталкивались с тем, что получали разный результат, думая, что сделали все одинаково. Такое случается, когда вы не знакомы с тонкостями процесса "забивки". В зависимости от применения различных техник и методов вы сможете получать тот результат, который планировали.

УРОК 6. ПОЧЕМУ ДОМА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В КАЛЬЯННОЙ
Самый важный урок в том курсе. Это концентрат, выжимка из тех знаний и той информации, которая была в этом курсе. Обратим внимание на все этапы процесса приготовления кальяна, покажем ваши ошибки, которые мешали получать нужный результат, и на ваших глазах по шагам приготовим образцовый дымный кальян.

УРОК 7-16. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА
Мы намеренно не стали расписывать структуру каждого урока из Продвинутого курса, как сделали это в "Базовом", потому что эта информация имеет высокую ценность и при должном применении сделает из вас отличного профессионала.

«ПРОДВИНУТЫЙ»
Материал для тех, кто хочет стать профессионалом, устроиться кальянщиком, вырасти до шеф-кальянщика и стать владельцем собственного заведения.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • Курс «БАЗОВЫЙ», а также
  • Этика кальянщика
  • Миксология
  • Способы продаж и работа с возражениями
  • Как выделиться среди других кальянщиков
  • Блок шеф-кальянщика, руководителя
  • Cертификат профессионала HOOKAH.SCHOOL
Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху