• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [И. Балахнин, Д. Румянцев, М. Шакин, Д. Кот и др.] [IMWeek] Неделя Интернет-Маркетинга (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,059
1636541452684.png


Онлайн-конференция «Неделя Интернет Маркетинга 2021». IMWeek. Илья Балахнин, Дмитрий Румянцев, Михаил Шакин, Дмитрий Кот и другие

В 2020 году «Неделя Интернет-Маркетинга» была номинирована в книгу рекордов Гиннесса, как самая масштабная онлайн-конференция в мире: на мероприятие зарегистрировались 52000 маркетологов, предпринимателей и специалистов смежных направлений, а 22609 посмотрели онлайн-трансляцию!

В 2021 году мы не ставим цель повторно заявиться на рекорд Гиннесса. Вместо этого мы сфокусировались на предоставлении максимальной практической пользы. Наша цель — организовать лучшую конференцию по маркетингу.

2020 был годом масштаба, 2021 пройдет под знаком качества!

СПИКЕРЫ:

Илья Балахнин
Управляющий партнер консалтингового агентства «Paper Planes».

Настасья Белочкина
Сооснователь компании «HyperScript». Эксперт по скриптам продаж.

Ильяна Левина
Королева конверсии и директор по маркетингу в компании «Скобеев и Партнеры».

Дмитрий Румянцев
Эксперт по продвижению в социальных сетях. Автор 4 книг-бестселлеров.

и многие другие....


Кому точно будет интересно:
Владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса

Вы узнаете новейшие методики управления проектами и формирования стратегии. Получите готовые решения для увеличения прибыли. А нетворкинг подарит сотни полезных связей.

Маркетологам, специалистам по рекламе, seo и smm
Вы получите самые свежие знания по ключевым направлениям digital-маркетинга. Научитесь применять комплексный подход для достижения максимальной эффективности.

Фрилансерам, блогерам и независимым экспертам
Вы разберетесь в ключевых способах привлечения трафика и продаж в свои проекты. Получите методологию построения личного бренда и управления репутацией.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху