• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [И.Серов] Читать Человека Как Книгу.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,237
Школа Разведчика
Курс оперативной психологии

Читать Человека Как Книгу.

Мгновенно разгадывать мотивы людей
Автор книги: Игорь Серов
Формат: PDF


А как это обычно бывает?

А обычно предприниматель действует по наитию. "Вроде, порядочный человек и глаза такие честные...", - говорит он сам себе успокаивающим тоном. А потом с досадой проклинает себя за то, что доверил свои ресурсы мошеннику или разгильдяю, что не сумел вовремя разглядеть в нем ту гнильцу внутри, которая и привела к печальной развязке.

Не менее часто негодует бизнесмен на себя за то, что не сумел найти нужных слов в беседе с полезным человеком, не понял, о чем нужно говорить, за какие струнки щипать. А потерянного уже не воротишь, и вторым шансом Судьба нас балует крайне редко...

Я уж не говорю о том, сколько глупых ссор и даже войн возникает из-за неумения грамотно "прочитать" партнера, найти его слабые места и в нужный момент на них надавить. Причем так, что он и понять ничего не успеет, и подвоха не заметит.

Да, жизнь - борьба, и психология дает такой же мощный выигрыш в силе, как применение каратэ на улице.

Как этому научиться?

Да, кто-то, вероятно, скажет Вам, что можно прекрасно обойтись без специальной психологической подготовки и положиться на интуицию. ЛОЖЬ! Просто посмотрите, насколько "успешны" такие верхогляды в деловых контактах. Их топорное "мастерство" в общении говорит само за себя.

Наверняка Вы сами давно уже поняли, что умению разбираться в людях надо учиться специально. Но как? Поступать на психфак и тратить на получение ненужной Вам специальности 3-4 года?

Может быть, пройти двухдневный тренинг по общению? Но ведь там вообще не учат психологии, а отрабатывают простейшие навыки. Там не учат ПОНИМАТЬ людей!

Что же остается? Книги?

Увы, огромная проблема большинства книг по психологии состоит в том, что они на 80% состоят из "воды" или же, наоборот, перегружены научными данными и терминологией. Изучать их скучно, долго и малоэффективно. Не складывается четкая картинка, не понятны алгоритмы действий.

К тому же книжечки эти обычно такие то-о-лстые, повествование очень неспе-е-ешное. Откуда у нас, предпринимателей, столько времени?! Порой так и чешутся руки взять в руки скальпель поострее, сделать уважаемому автору надрез в области черепа и тут же высосать из его мозга простую и ясную суть вопроса...

Знакомо это зудящее чувство?

Что ж, у меня есть для Вас хорошие новости...

Однажды я провел эксклюзивный семинар на тему...

"Читать Человека Как Книгу"

На этом единственном в своем роде семинаре я раскрыл четкую, детальную схему анализа любого человека. Мы попросту говоря разложили человека по полочкам - да так, что каждый кусочек можно взять, повертеть и при желании положить на место. И при этом человек НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ!

Этому учат в разведке

Пришло время рассказать Вам об источнике моих знаний. Нет, никаких "тайных кланов" или древних манускриптов. Все намного проще и, вместе с тем, интереснее.

Просто-напросто я в 90-х годах учился в Высшей Школе КГБ СССР. Правда, когда заканчивал ее, она уже стала Академией ФСБ, но мне почему-то приятнее первое название. Я присягал Советскому Союзу и хочу быть верен именно ему.


Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Elaius

Премиум Клуб
Регистрация
10.07.19
Сообщения
38
Реакции
13
Обнови ссылку
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,387
нашёл только торент,скорость не очень,но есть. Больше рабочих ссылок не находил

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Lastaa

Премиум Клуб
Регистрация
21.04.20
Сообщения
34
Реакции
3
обновите, плиз
 
Сверху