• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Игорь Атрощенко] Центральные механизмы набора веса: Мануальная диагностика и терапия (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,567
Автор: Игорь Атрощенко
Название: Центральные механизмы набора веса: Мануальная диагностика и терапия (2020)

1595489615955-png.png



Многие на форумах, в чатах, в блогах, в статьях ссылаются на замедление метаболизма. Ок, Сверяем с результатами научных исследований в области нормальной физиологии: "У людей в возрасте от 40 лет и старше метаболизм постепенно замедляется: примерно на 5% каждые 10 лет". Согласитесь, что одним только фактом столь незначительного замедления скорости обмена веществ ну никак не объяснить те случаи, когда человек придерживается всех принципов ЗОЖ, активно двигается...И набирает объёмы буквально от воды!

Программа интенсива:
- Набор веса из-за ожирения или набор веса из-за застоя лимфы. Как отличить с помощью пальпаторной диагностики.
- Новый способ диагностики застоя лимфы в центральных протоках лимфатической системы по смещению кожной складки.
- До настоящего момента его мы не разбирали ни на одном из занятий!
- Пошаговый алгоритм устранения первопричин образования комковатых отложений в нижней части живота и в области талии.
- Комплекс приёмов мягкой мануальной терапии, направленный на одновременное устранение как отечности лица, так и целлюлита:
- Техники высвобождения фиксаций между пищеводом и грудным лимфатическим протоком
- Техники направленной проработки венозного угла.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Muschi

Премиум Клуб
Регистрация
06.08.20
Сообщения
58
Реакции
10
Ошибка 404
 

Kseny37

Премиум Клуб
Регистрация
29.01.20
Сообщения
46
Реакции
7
Обновите, пожалуйста
 

lerissbonda

Премиум
Регистрация
31.05.20
Сообщения
89
Реакции
4
Обновите, пожалуйста
 

Similar threads

Сверху