• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Игорь Атрощенко] Коксартроз. Лечение малоизвестных первопричин техниками мягкой мануальной терапии

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Игорь Атрощенко
Название: Коксартроз. Лечение малоизвестных первопричин техниками мягкой мануальной терапии


42534


Интенсив для практикующих массажистов, мануальных терапевтов и остеопатов

Дата и время старта интенсива: сегодня (19 сентября)

Ведущий интенсива: врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Атрощенко.

*********************************************************

На обучении, которое состоится сегодня вечером мы разберём ключевые первопричины формирования дисфункций тазобедренных суставов, о которых мы до сегодняшнего дня ещё не говорили.

Таким образом, материал интенсива будет новым и, как всегда, ориентированным НА ПРАКТИКУ на 100%.

Убедитесь в этом сами, изучив раздел

Программа интенсива:

Натяжения артерий - малоизвестная, но крайне важная причина нарушений подвижности крупных суставов, в том числе и тазобедренного сустава.

На интенсиве мы разберём, с какими крупными и мелкими артериями нам следует работать в первую очередь во время приёма пациента с коксартрозом.

Связочные причины формирования коксартроза.

На интенсиве мы разберём, на какие структуры малого таза следует в первую очередь обращать внимание во время приёма пациента с коксартрозом.

Фасциальные причины формирования коксартроза.

Фасций в тазовой области очень много... На проработку всех фасций не хватит и курса!

На интенсиве мы разберём, какие фасциальные структуры следует прорабатывать в первую очередь при работе с коксартрозом.

Спаечные процессы области малого таза.

На интенсиве мы разберём, в каких случаях вам следует начинать лечить коксартроз с проработки спаек.

Проработка структур запирательного отверстия - важнейший этап в лечении любого коксартроза любой стадии.

Случаи пережатия артерий малого калибра, кровоснабжающих головку бедренной кости и шейку бедренной кости.

Экспресс-диагностика и лечение техниками мягкой мануальной терапии.

Если вы,Гость - практикующий специалист, увереен, вы согласитесь, что распространённость этого заболевания просто огромна.

По данным К.И. Шапиро с соавт. (1997) и В.П. Москалева (1998, 2001), заболеваемость крупных суставов составляет 353,3 случая на 10 тыс. и заболеваемость коксартрозом 28,7 на 1 тыс. населения

Это почти 30000 клинически подтверждённых случаев коксартроза на город-миллионник!

На тот же Питер по меньшей мере 150 тысяч человек...

Вы представляете себе эти цифры?

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Последнее редактирование:

Oplina

Премиум Клуб
Регистрация
02.09.19
Сообщения
86
Реакции
20
Обновите ссылочку. У Атрощенко нет плохих курсов. Я хоть и простой массажист, но все его видео смотрю
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Обновите ссылочку. У Атрощенко нет плохих курсов. Я хоть и простой массажист, но все его видео смотрю
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 

Aziz6670

Премиум
Регистрация
17.08.20
Сообщения
23
Реакции
2
Обновите ссылку пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Сверху