• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Игорь Гралеславский] Дисциплина трейдинга за 60 секунд (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,402
Автор: Игорь Гралеславский
Название: Дисциплина трейдинга за 60 секунд (2020)

Посмотреть вложение 42687
Перед вами не развлекательно-околорыночная книга. Это учебное пособие, и далее вы не найдете ничего, кроме учебного материала, графиков и цифр, которые разделены на компактные модули. Причем, основной посыл каждой главы сформулирован настолько компактно, чтобы его можно было прочитать за 60 СЕКУНД. О гладкости изложения и последовательности повествования мы не заботились. Если тема главы вызвала у вас интерес, то рядом вы найдете несколько заметок с дополнительной информацией.

У любого нормального человека слова «Дисциплина Трейдинга» вызывают только одну реакцию – тошноту. Вы, наверное, ожидали прочитать стандартные завлекательные байки. Но вас, на самом деле, ждет шок. Вместо того чтобы начать рассказывать вам о том, какая это потрясающая штука – «Дисциплина Трейдинга», я бы очень хотел разнести ее в пух и прах. Совершенно безжалостно. Например, одного взгляда на картинку, где указано сокращенное название метода, хватило бы, чтобы понять: «Ерунда полная»! Если ваш взгляд упадет на яркие красно-зеленые буквы, вы скажите себе: «Ну и дешевка!» Так что, еще до того, как вы прочитаете следующую фразу, я совершенно точно знаю реакцию любого на книгу «Дисциплина Трейдинга за 60 СЕКУНД», его бы уже от нее воротило. Понимая это, поверьте, меньше всего меня можно было бы увидеть за написанием книги, как о дисциплине, так и о трейдинге, если бы не случилось нечто потрясающее. Важное замечание: перед вами не развлекательно-околорыночная книга. Это учебное пособие и далее вы не найдете ничего, кроме учебного материала, графиков и цифр, которые разделены на компактные модули. Причем, основной месседж каждой главы сформулирован настолько компактно, чтобы его можно было прочитать за 60 СЕКУНД. О гладкости изложения и последовательности повествования мы не заботились. Если тема главы вызовет у вас интерес, то вы можете найти материал с дополнительной информацией, который найдете рядом. Модули обязательно сопровождаются иллюстрациями. Это удобно как для обучения, так и для того, чтобы быстро повторить в будущем какую-то главу, если возникнет такая необходимость.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху