• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие Игорь и Алла Ревенко - Супер Вип-10 "Само Совершенство"

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,963
СУПЕР ВИП-10 "САМО СОВЕРШЕНСТВО"

5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%203%D0%94-2-400(1).png


Представьте себе компьютерную игру, в которой вы играете супер-героя и перед началом имеете возможность выбрать самое лучшее тело, одежду, защиту и оснащение. Каковы ваши шансы на победу?

Эта супер ВИП программа "Само совершенство" вобрала в себя все лучшее и самое экологичное, что было по отдельности создано для каждой цифры ,чтобы помочь решить задачи предназначения жизни любого человека.

Аффирмации всех 10-ти аудио настроев для каждой цифры Кода теперь собраны в одну программу, чтобы донести до вашего подсознания новую голограмму совершенного человека.

0-(1).png




Этот аудио настрой содержит аффирмации (позитивные утверждения), которые полезно усвоить тем людям, в Коде Жизни которых есть цифра 0. Он также поможет любому человеку развить такие качества как интуиция, чувствительность, внутренняя сила и харизма.



Этот аудио настрой содержит аффирмации (позитивные утверждения), которые помогут любому человеку развить свой творческий потенциал и повысить уверенность в себе. Его особенно полезно слушать тем людям, в Коде Жизни которых есть цифра 1.



Этот аудио настрой содержит аффирмации (позитивные утверждения), которые помогут любому человеку развить чувство собственного достоинства и восстановить баланс в жизни и в отношениях. Его особенно полезно слушать тем людям, в Коде Жизни которых есть цифра 2.



Этот аудио настрой содержит аффирмации (позитивные утверждения), которые помогут любому человеку развить умение выразить себя, научат доверять своим чувствам и открыто проявлять свои таланты. Его особенно полезно слушать тем людям, в Коде Жизни которых есть цифра 3.


Этот настрой создан для тех людей, которым в этой жизни очень важно научиться планировать свою жизнь, свои ежедневные дела, свои тактические и стратегические задачи, жить целеустремленно и создать стабильность во всех сферах жизни. Эти задачи являются предназначением для людей, у которых в коде Жизни или дате рождения есть цифра 4.



Этот настрой создан для тех людей, которым в этой жизни очень важно научиться фокусировать свои действия, задачи и цели, чувствовать внутреннюю свободу в любых условиях, быть организованными и любить дисциплину, как принцип для создания стабильности и высоких результатов. Этот настрой особенно полезен тем людям, у которых есть цифра 5 в Коде Жизни.



Этот настрой создан для тех людей, которым очень важно расширить свое сознание и картину мира, научиться принимать себя, людей и ситуации без условий. Он будет особенно полезен тем, у кого есть цифра 6 в Коде Жизни.



Этот настрой создан для тех людей, которым в этой жизни очень важно научиться доверять, не смотря на то, что жизнь полна обманов, предательств, измен, как на личном уровне, так и на уровне бизнеса, политики, дружбы, отношений и т.п. Он будет особенно полезен тем людям, в Коде Жизни которых есть цифра 7.



Этот настрой создан для тех людей, которым в этой жизни очень важно прожить успешную реализацию в материальном мире через принятие денег, власти и известности. Он будет особенно полезен тем людям, в чьем Коде Жизни есть цифра 8.



Этот настрой создан для тех людей, которым в этой жизни очень важно уделить серьезное внимание духовной самореализации. Человек, в Коде Жизни или дате рождения которого есть цифра 9, не сможет быть счастливым, даже достигнув огромного материального успеха, без познания высших духовных законов и принципов.

Проработка задач своего Кода Жизни - это один уровень. Мы предлагаем Вам с помощью ВИП настроя "Само совершенство" пойти на более высокий уровень, когда вы проработаете задачи всех цифр, чтобы лучше понимать каждого, кто встречается в вашей жизни, чтобы открыть свой полный потенциал.

Открытия российского ученого Петра Гаряева, автора теории и практики лингвистико-волнового генома, дают все основания верить в то, что наши слова и мысли не просто формируют нашу реальность, но даже способны менять наши гены!

Представляете сколько замечательных качеств Вы сможете развить в себе, поместив в свое подсознание более 700 позитивных мыслей-аффирмаций, которые содержатся в 10 аудио настроях, вошедших в эту супер ВИП-10? Тем самым вы заложите основу для прекрасного наследства для своих потомков, так как эффект от такого генетического перепрограммирования, как известно, распространяется на 7 поколений вперед.

Используйте наши аудио настрои, созданные для пробуждения тех качеств характера, которые описываются разными цифрами Кода Жизни.

Важно помнить, что для того, чтобы поверить в собственные силы, и начать со-творять Вашу реальность в соответствии с вашими желаниями, необходимо обрести состояние полной свободы.

Для этого прежде всего необходимо перестать по любому поводу спрашивать мнение других людей, как-будто они управляют Вашей жизнью. Возьмите управление в свои руки. Пора пересесть в кресло водителя в несущемся автомобиле Вашей жизни.

Одновременно будет полезно освободить себя от своей привычки контролировать других и управлять ими. Позвольте каждому “сеть за руль” в их автомобилях Жизни. Сделайте это, и Вы почувствуете огромное облегчение.
----------------------------------------------------------------------------------

При создании данного настроя были использованы бинауральный сигнал Эпсилон с несущей частотой 136 Гц, который способствует центрированию, обретению баланса и гармонии с космосом. Это частота Души и звука "Ом".

Аудио настрой ВИП-10 "Само совершенство" создан с тремя вариантами фоновой музыки: а) морской прибой б) весенние птицы и река и 3) медитативная музыка. Приобретая один настрой, Вы фактически получите все три варианта.

Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху