• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Игорь Мочалов] [ppi_blog] EMDR (ДПДГ) (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,992
1636542366476.png


ZOOM-встреча с Игорем Мочаловым, посвящённая самостоятельной работе с помощью техники EMDR.

EMDR (ДПДГ, Десенсибилизация и переработка движением глаз) — направление в терапии, технология, которая очень быстро снимает реагирование и телесные включения — как один из методов самостоятельной работы, применяющийся в разных сферах — от посттравматических стрессовых расстройств (ПТСР) до работы с онкологией, тяжелыми заболеваниями, психосоматикой.

EMDR — абсолютно доступное направление работы, потому что в самой структуре не требуется присутствие психолога (возможно, но не обязательно!). Ведь специалист нужен, чтобы помочь человеку преодолеть и пересмотреть свои чувства и реакции. В EMDR такие усилия не нужны, а «зайти» через эту технику можно куда угодно.

На ZOOM-встрече Игорь Мочалов даст четкие алгоритмы и протоколы САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы с разными проблемами. Вы поймете, как применять технику в своём конкретном случае, сможете задать уточняющие вопросы.

Игорь расскажет обо всех способах, как зайти в ту или иную проблематику через EMDR

▪В обиду
▪В страх
▪В психосоматику
▪...


И в режиме онлайн разберёт на ваших реальных примерах*, как работать с разными запросами!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху