• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Илья Азаренок] Упражнения для челюсти при боли в спине (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,016
Автор:[Илья Азаренок]
Название
:Упражнения для челюсти при боли в спине (2021)
1628170283740.png


Мастер-класс «Упражнения для челюсти при боли в спине»

Для тех, кого достала боль между лопаток!

Что будет на мастер-классе?

Расслабление жевательных мышц

Техника, направленная на расслабление одних из самых часто напряжённых мышц человеческого тела. Помогает освободить нижнюю челюсть, улучшить микроциркуляцию крови, отчасти снимает стрессорное воздействие на организм

Расслабление латеральных крыловидных мышц

Данная Остеопатическая техника поможет сбалансировать нижнюю челюсть, височнонижнечелюстные суставы, улучшить прикус, избавиться от болей в окололопаточной области, улучшить мозговое кровообращение, избавиться от ряда головных болей. Так же эта техника поможет в профилактике артрита и артроза ВНЧС

Техника работы с гортанно-глоточным блоком

Освободит фасциальный и мышечный футляр, освободит все органы шеи, включая ШОП и щитовидную железу.

Как итог - снимете боль в окололопаточной зоне спины и улучшите общее состоние здоровья без сотни уколов, ведра таблеток, гелей и мазей.


Мне 70, я могу делать эти упражнения?

Да, даже нужно их делать! Это улучшит ваше состояние.

Для этих упражнений нужны какие-то приспособления?

Нет. Это не фитнес или спорт. Упражнения рассчитаны на работу без приспособлений и других предметов.

Сколько времени это займет?

Примерно 30-40 минут на просмотр видео, а дальше все будет зависеть от вашей скорости выполнения упражнений.

Если я не могу быть на уроке, что делать?

Мастер-класс уже в записи. Вы получите его сразу после оплаты.

А если у меня не получится?

Упражнения настолько простые, что доступны каждому и не нужно для этого быть "избранным"

Вы пришлете мне его на почту?

Нет, мы откроем вам доступ в удобном личном кабинете, где видео будет доступно постоянно и вы всегда сможете вернуться и пересмотреть его.

Как все устроено?

Оформление

Вам достаточно заполнить свои данные внизу этой страницы, чтобы перейти к оплате. Внимательно вводите данные, чтобы все они были корректными


Доступ
После оплаты, на указанную в первом шаге почту, придет письмо с доступом к личному кабинету и непосредственно энциклопедии
Все просто и прозрачно

Простота
Вся информация в мастер-классе преподносится простым языком без заумных словечек из медицинского словаря.

Доступность
Даже если вы совсем не понимаете в компьютерах, наши администраторы найдут способ обьяснить вам и научить, как пользоваться личным кабинетом

Помните, что это инструмент и навык, который, в отличии от лекарств и консультаций врачей, вы приобретаете 1 раз и можете применять всю жизнь, а также принести пользу своим близким.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху