• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Ильяс Ахмедов] Медиа-менеджмент Final Cut Pro X

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,957
Автор: Ильяс Ахмедов
Название: Медиа-менеджмент Final Cut Pro X

42014

ОПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА
Онлайн мастер-класс «Медиа-менеджмент Final Cut Pro X» предназначен для всех участников процесса монтажа и обучает эффективно отстраивать работу с большим количеством медиа-файлов.
Онлайн мастер-класс «Медиа-менеджмент Final Cut Pro X» — это вспомогательное занятие для монтажеров Final Cut Pro X, видео-операторов, продюсеров, режиссеров, имеющее огромную практическую пользу для всех участников процесса. Монтажер поймёт, как лучше работать, оператор научится правильно передавать видео монтажеру и не терять информацию с камеры, продюсер найдёт способ сэкономить без вреда для производства, режиссер станет лучше контролировать процесс, а каждый из участников, понимая целостную картину, сумеет комфортнее и эффективнее выполнять свою часть работы. Полученные знания сэкономят массу времени и нервов: преподаватель использует в материалах класса массив богатейшего практического опыта медиа-менеджмента на российском и зарубежном поле, приводит исчерпывающее количество задач и ситуаций, требующих адекватных решений, последовательно предоставляет вам общую картину процесса и подробно разбирает все фрагменты, способные его тормозить.
Вам нужно скорее уехать из офиса, а всё видео находится на сервере? Сервер с собой не утащить, а жесткие диски тяжелые и долго копируются? Вы подумали использовать прокси, но когда вы оказались за 100 километров от офиса, обнаружили, что прокси для звуковых файлов не делаются, и надо ехать обратно? После мастер-класса вы сократите количество таких ситуаций до исчезающего. Вы работаете в команде и кто-то переместил видео, вместо копирования? И ещё и переименовал папки! Чудовищно!
Оператор решил проявить инициативу и скопировал вам только файлы .mts или .mp4, но они у вас почему-то не работают, или что-то с ними не так? Продюсер не понимает, куда девается дисковое пространство? Режиссер говорит что надо сдать завтра, а у вас тормозит сервер, потому что кто-то туда что-то заливает? Хватит это терпеть! Всего один мастер-класс позволит вам понять, как действовать в этих и других ситуациях, отладить работу и взаимодействие и сосредоточиться, наконец, на творчестве.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Вы узнаете, как наиболее эффективно осуществляется:
Организация медиафайлов для художественного фильма, регулярных телешоу, событий и небольших проектов.
Работа в группе.
Работа в дороге.
Перемещение файлов и жёсткие ссылки.

ДЛЯ КОГО ЭТО?
Онлайн мастер-класс рассчитан на подготовленную аудиторию, монтирующую в Final Cut Pro X или являющуюся частью монтажного процесса. Это монтажеры, видео-операторы, режиссеры, продюсеры.

Продажник:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

slashers

Премиум Клуб
Регистрация
23.08.20
Сообщения
6
Реакции
1
обновите пожалуйста
 

Ilnik1

Премиум Клуб
Регистрация
23.05.20
Сообщения
53
Реакции
8
обновите
 
Сверху