• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Империя технологий] Корень (программа для мужчин)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
38441


В ходе многочисленных опытов установлено, что спокойная классическая музыка ведет к уменьшению амплитуды электромагнитных волн головного мозга. Это действует успокаивающе. Одновременно происходит синхронизация работы левого и правого полушарий, что резко повышает способность к интеллектуальной деятельности.

Новейшие исследования показали также, что под воздействием классической музыки происходят важные изменения в составе крови, когда резко сокращается количество гормонов, вызывающих перенапряжение нервной системы. Одновременно с этим в крови увеличивается концентрация протеина интерлюкин-1, который является одним из важнейших элементов системы иммунной защиты организма от вирусов.

Акустическая психокоррекция - метод, при котором закодированные слова, целые фразы закладываются в аудиоряд, который прослушивает человек. Исследования в области неосознаваемой психокоррекции начались еще в начале 80-х годов. Результаты экспериментов привели к тому, что мы начали разрабатывать средства ввода именно акустической информации. Так было положено начало методике, известной ныне как аудиопсихокоррекция. Но прошло немало времени, прежде чем она реально заработала. Наши ученые долго пытались закамуфлировать речевое сообщение так, чтобы оно воспринималось, но не осознавалось. Пробовали самые разные способы - музыку, сжатие речи и многое другое, но результаты оставляли желать лучшего.

Нами были разработаны алгоритмы, которые позволили с максимальной эффективностью вводить неосознаваемую акустическую информацию.

Таким образом, мы получили средство кодирования речевого сигнала, которое при помощи ряда математических операций превращало исходный речевой сигнал в подобие шума, при прослушивании которого невозможно не только распознать смысл речевого сообщения, но и установить сам факт его наличия.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху