• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции Индикатор Forex Holy Grail Golden Eagle Edition

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,285
Индикатор Forex Holy Grail Golden Eagle Edition

Я форекс инвестор и разработчик программного обеспечения. Много лет назад я нашел выгодный способ заработать деньги из-за комфорта своего дома. Я был представлен на крупнейшем финансовом рынке в мире Forex. И, как и многие другие трейдеры-новички, я потерял свои деньги несколько раз, прежде чем начал понимать последовательность моих прибылей. Я узнал так много стратегий, поэтому не могу даже сказать, сколько их было, но их было очень много. В последнее время я создал надежный и прибыльный комплекс торговых методов для торговли на Форексе, который теперь я успешно ввел в код и превратил в удобную торговую систему, которая работает во всех рыночных условиях и с любым торговым инструментом. Мои методы торговли основаны на уникальных знаниях, где рынок представлен законами естественного рынка. Я получил вдохновение от известных трейдеров и ученых, таких как Уильям Ганн, Ralph Elliott Richard Wyckoff и другие, которые внесли большой вклад в создание нового и уникального понимания поведения рынка. Работы и теории этих людей помогли мне найти мой собственный торговый подход и понимание рынка. И теперь я хочу поделиться с вами своими знаниями и торговым программным обеспечением.

Если вы читаете эту страницу, это означает, что вы искали выгодную стратегию форекс, для точной системы форекс, чтобы зарабатывать на жизнь от вашего дома. К счастью, у меня есть решение для вас.

Что такое Forex Holy Grail для вас? У каждого человека может быть свое понимание этого вопроса, но я уверен, что во всех ответах будет одна вещь. Трейдеры ищут надежную стратегию, которая будет постоянно расти. Поверьте мне, с моей системой вы можете сделать именно это. Вы можете увеличить свою учетную запись, как никогда раньше не думал. Я не говорю, что моя система даст вам 100% выигрышную ставку Вы знаете, что на поведение рынка так много всего влияет, поэтому вы просто не можете предсказать ход каждого рынка.

Давайте подробно расскажем обо всех этих трех аспектах выше, чтобы вы могли понять, как должна выглядеть стратегия выигрыша и какие принципы я основывал на своей системе.

Моя торговая система обеспечивает высокий выигрыш, поэтому вы действительно сможете выиграть большую часть своих сделок с помощью моих торговых инструментов и обучения. Я знаю, наверное, вы слышали это много раз. В Интернете существует множество торговых систем, которые рекламируются как высокоточные. Но действительно ли они так точны, как говорят их продавцы? В большинстве случаев НЕТ! Зачем? Я знаю ответ. Безусловно, их системы основаны на принципах, которые не работают для трейдера в долгосрочной перспективе. Даже если система хороша и обеспечивает достойные результаты, эти результаты в большинстве случаев несовместимы. Более того, большинство форекс-систем нелегко изучить и применить. Все это приводит к несогласованности результатов, влияющих на ваш общий коэффициент выигрыша. Скажите НЕТ этому бесполезному материалу, который не работает, как рекламируется. Я приглашаю вас в совершенно новый мир торговли на Форекс, где торговля легко, без стресса и вознаграждения. Почему моя торговая система лучше? 1. В моей системе почти нет кривой обучения. 2. Моя система основана на уникальном подходе к торговле, который основан на законах естественного рынка. 3. Он обеспечивает хорошие результаты с хорошей скоростью выигрыша.

Некоторые стратегии хороши в тенденциозном рынке, некоторые из них хороши для ранжирования рынка. Но вы не можете быть действительно успешным в торговле, если ваша стратегия не работает во всех рыночных условиях. Но если ваша стратегия может иметь дело как с ранжированием, так и с трендовым рынком, ваши результаты будут разными в вашу пользу. Что бы они ни говорили, но реальные деньги производятся только тогда, когда рынок движется, другими словами, когда есть тенденция. Моя торговая система поможет вам избежать большинства ложных сигналов, вызванных плоскими рыночными условиями, и это дает вам большое преимущество в качестве трейдера. Вы сможете двигаться с рынком, не опасаясь быть взломанным.

Неважно, сколько индикаторов вы используете в своей торговле. Это не имеет значения, даже если вы гордый владелец сотен индикаторов форекс. Они все бесполезны, пока вы не заставляете их работать на вас! Единственное, что имеет значение, это то, что ваши индикаторы действительно могут показать вам реальную картину рынка. Вы знаете лучше меня, большинство продаваемых стратегий форекс бесполезны. И те стратегии, которые работают, в большинстве случаев непросто реализовать. Проектируя мои торговые инструменты, я хотел, чтобы они использовались и понимались всеми трейдерами, будь то новичками или профессионалами. Я превратил сложные теории в простые, чтобы использовать торговые методы, которые могут быть успешно применены людьми даже без каких-либо торговых навыков. Эти методы представлены несколькими версиями торгового программного обеспечения, которое я называю «Золотым орлом». Это на самом деле простой в использовании индикатор стрелки, основанный на сложных теориях. Вам не нужно использовать тонну индикаторов на вашем графике! Никогда! Я понимаю, насколько запутанным это может быть для трейдеров, поэтому я действительно передал свои знания и опыт в простое в использовании программное обеспечение, которое я называю «Золотым орлом». Это автономное программное обеспечение для сигналов, которое может проводить анализ рынка для вас, когда вы концентрируетесь на торговле. Все, что вам нужно, это выбрать торговый инструмент, который вы хотите торговать, и программное обеспечение будет выполнять остальную работу по анализу рынка для вас и предоставлять вам торговые сигналы. Все, что вам нужно, это использовать сигналы в вашей торговле. Так легко теперь торговать с помощью моего программного обеспечения. Вам не нужно использовать тонну индикаторов на вашем графике! Никогда! Я понимаю, насколько запутанным это может быть для трейдеров, поэтому я действительно передал свои знания и опыт в простое в использовании программное обеспечение, которое я называю «Золотым орлом». Это автономное программное обеспечение для сигналов, которое может проводить анализ рынка для вас, когда вы концентрируетесь на торговле. Все, что вам нужно, это выбрать торговый инструмент, который вы хотите торговать, и программное обеспечение будет выполнять остальную работу по анализу рынка для вас и предоставлять вам торговые сигналы. Все, что вам нужно, это использовать сигналы в вашей торговле. Так легко теперь торговать с помощью моего программного обеспечения. Вам не нужно использовать тонну индикаторов на вашем графике! Никогда! Я понимаю, насколько запутанным это может быть для трейдеров, поэтому я действительно передал свои знания и опыт в простое в использовании программное обеспечение, которое я называю «Золотым орлом». Это автономное программное обеспечение для сигналов, которое может проводить анализ рынка для вас, когда вы концентрируетесь на торговле. Все, что вам нужно, это выбрать торговый инструмент, который вы хотите торговать, и программное обеспечение будет выполнять остальную работу по анализу рынка для вас и предоставлять вам торговые сигналы. Все, что вам нужно, это использовать сигналы в вашей торговле. Так легко теперь торговать с помощью моего программного обеспечения. Это автономное программное обеспечение для сигналов, которое может проводить анализ рынка для вас, когда вы концентрируетесь на торговле. Все, что вам нужно, это выбрать торговый инструмент, который вы хотите торговать, и программное обеспечение будет выполнять остальную работу по анализу рынка для вас и предоставлять вам торговые сигналы. Все, что вам нужно, это использовать сигналы в вашей торговле. Так легко теперь торговать с помощью моего программного обеспечения. Это автономное программное обеспечение для сигналов, которое может проводить анализ рынка для вас, когда вы концентрируетесь на торговле. Все, что вам нужно, это выбрать торговый инструмент, который вы хотите торговать, и программное обеспечение будет выполнять остальную работу по анализу рынка для вас и предоставлять вам торговые сигналы. Все, что вам нужно, это использовать сигналы в вашей торговле. Так легко теперь торговать с помощью моего программного обеспечения.
Об анализе объема спредов
Анализ объема спрэдов или просто VSA - проверенная методология анализа финансовых рынков. Сначала он был разработан Ричардом Д. Вайкоффом, одним из самых успешных трейдеров Уолл-стрит всех времен, в 1900-х годах и совершенствуемым Томом Уильямсом, в то время, когда он был трейдером синдиката в течение 15 лет, который был основан в Лондоне в 1960-1970-х годах. Другие очень успешные трейдеры Wall Street, такие как William O'Neill, тоже используют его. Он основан на спросе и спросе, который регулирует любой рынок, а не что-либо еще: никаких технических индикаторов, никаких ценовых моделей, просто чистой цены и объема действий.

В любом бизнесе, где есть деньги, там есть профессионалы: у искусства есть профессиональные трейдеры, у покер есть профессиональные игроки, у ставок есть профессиональные брокеры, а также на финансовых рынках есть профессиональные трейдеры. Успех на рынках - это следование по стопам «акул» этой игры: операторы рынка, торговцы ямой, маркет-мейкеры, трейдеры синдиката и лучшие профессиональные трейдеры. Цель VSA - показать вам, что делают профессионалы, анализируя движения и объемы цен и получать прибыль от этих знаний!

VSA может использоваться на всех рынках и с разными таймфреймами, трейдеру просто нужна гистограмма объема в его ценовых диаграммах. На некоторых рынках, таких как фондовый рынок или рынок фьючерсов, доступны реальные объемы транзакций, однако на других рынках, например, форекс, который не централизуется, фактические объемы номеров недоступны. Однако это не означает, что трейдер не может анализировать объемы валютного рынка, он должен просто анализировать объем, наблюдаемый на каждом тике.

Объем Форекс может быть представлен количеством активности, наблюдаемой в каждом баре или подсвечнике. Следует иметь в виду, что крупные профессиональные трейдеры активно участвуют, если на подсвечнике много активности. И наоборот, низкий уровень активности означает, что профессиональные трейдеры воздерживаются от движения. Каждый сценарий может иметь последствия для баланса спроса и предложения, тем самым помогая трейдеру определить вероятное направление рынка в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

VSA ищет различия между спросом и предложением, которые в основном создаются основными игроками форекс: профессиональными трейдерами, учреждениями, банками и маркет-мейкерами. Транзакции этих профессиональных трейдеров явно видны на диаграмме, предполагая, что вы трейдер форекс, который знает, как их читать.

Мое программное обеспечение автоматически считывает графики и анализирует стоимость с помощью VSA-анализа. Даже если вы ничего не знаете о VSA, вы можете успешно позволить моему программному обеспечению forex делать все анализы рынка для вас. Все, что вам нужно, это следовать сигналам. Это оно!


Величайшие ПРЕИМУЩЕСТВА при вашем удалении!

Мое сигнальное программное обеспечение предоставляет вам большое преимущество, как и все другие сервисы сигналов. В чем это преимущество? Это освобождает ваше время. Да, многие люди выбирают поставщиков услуг, потому что такие услуги освобождают ваше время. Независимо от того, хотите ли вы провести анализ рынка или не хотите этого делать, поставщик услуг сигналов будет выполнять большую часть работы за вас. То же самое с моим программным обеспечением. Это делает работу по анализу рынка для вас. Конечно, вы также можете выполнить некоторую дополнительную работу по анализу рынка, если хотите, но эта работа будет сведена к минимуму. И даже если вы не хотите заниматься какой-либо рыночной работой anaysis, не проблема, вы можете просто торговать сигналами, и только ваша работа будет нажимать кнопки на клавиатуре и мыши.

Еще одно преимущество, предоставляемое службой поддержки, дает вам возможность быть мобильным. Вы можете торговать даже на ходу, используя свой мобильный телефон и доступ в Интернет. Другими словами, вы больше не привязаны к компьютеру. Вы можете торговать из любой точки мира. И независимо от того, сколько времени у вас есть для торговли, у вас все еще есть по крайней мере 5 или 10 минут в день, чтобы разместить свои сделки или закрыть свои сделки.

И есть еще одно преимущество ... Вам не нужно много знать о торговле. На самом деле, если вы что-то знаете - это здорово. Даже если вы ничего не знаете о торговле, вы все равно можете торговать с помощью службы сигналов. Таким образом, как мы теперь видим, служба сигналов - отличный способ торговли для тех, кто хочет иметь больше свободного времени и способности торговать даже на ходу, и это отлично подходит для тех, у кого недостаточно знаний, чтобы сделать некоторые работы по анализу рынка. Но на самом деле эти три преимущества, вероятно, являются единственными преимуществами, предоставляемыми большинством служб сигналов. И я решил пойти еще дальше и предоставить своим клиентам больше преимуществ по сравнению с тем, что предоставляют большинство других служб сигналов своим клиентам.

Я даю вам гибкость, это еще одно большое преимущество, которое вы не найдете со всеми другими службами сигналов. Но я даю вам это преимущество. Что это? Вы сможете торговать любым торговым инструментом, который хотите! Просто все, что вам нравится! Все, что вам нужно, это ввести символы торговых инструментов во входных параметрах программного обеспечения сигналов, и программное обеспечение автоматически начнет сканирование всех этих торговых инструментов, которые вы хотите торговать. Независимо от того, какой брокер вы используете, какие инструменты ваш брокер предоставляет для торговли - вы можете обменять их все, просто все, что предлагает ваш брокер. Никакая другая служба сигналов не даст вам такого преимущества. Но моя услуга дает вам это преимущество прямо сейчас.

Кроме того, я упомянул об этом уже ранее, все трейдеры разные, и они предпочитают разные типы сигналов. Некоторым нравится торговать в краткосрочной перспективе и проводить анализ на более низких временных рамах, таких как M1 или M5. Есть те, кто любит торговать H4 или даже дневные графики. Независимо от того, какой временной интервал вы предпочитаете использовать, мое программное обеспечение сигналов может выполнять анализ всех временных рамок, которые вам нравятся. Вы даже можете просмотреть их все! Все зависит от вас. И я даю вам это преимущество.

Но это не все. Мое сигнальное программное обеспечение доступно для вас все время и в своей работе по анализу рынка, это не зависит от какого-либо человека, и поэтому вы защищены от человеческих ошибок. Программное обеспечение не может быть усталым или голодным или иметь какие-либо другие проблемы, такие как люди, и которые могут влиять на торговые решения. Более того, мое программное обеспечение не похоже на глупый робот, который просто следует за некоторым алгоритмом. Ничего подобного. Вместо этого мое программное обеспечение способно адаптироваться к постоянно меняющимся рыночным условиям, а это еще более важно, оно может адаптироваться к фиду данных вашего конкретного брокера. Как вы знаете, брокеры могут работать с использованием разных каналов передачи данных. Некоторые брокеры могут использовать фид данных от одной компании, другой брокер будет использовать данные из какой-либо другой компании. Но это не имеет значения, потому что мое программное обеспечение адаптируется даже к вашему брокеру " И его особенности. И самое лучшее, что он делает это для вас автоматически в фоновом режиме. Вам не нужно делать какие-либо опросы, вам не нужно ничего оптимизировать, вам не нужно менять настройки или что-то в этом роде. Просто перетащите программное обеспечение на свой график, активируйте его, введите символы, которые вы хотите торговать, включая временные рамки, которые вы хотели бы использовать в своем анализе рынка, и нажмите кнопку «ОК». Тогда все, что вам нужно, это использовать сигналы в вашей торговле. Не нужно запускать программное обеспечение с каждым графиком, который вы хотите использовать. Только одна диаграмма, на самом деле любая диаграмма ... активирует программное обеспечение, и она начнет анализировать все необходимые инструменты. Разве это не здорово?! Опять же, вы можете сделать дополнительный анализ, прежде чем размещать свою сделку, если хотите. Я знаю таких трейдеров, как такие вещи. Но если вы не хотите выполнять какую-либо аналитическую работу, просто торгуйте сигналами даже со своего мобильного телефона или планшета. Кстати, если хотите, вы также можете использовать специальный визуальный режим, который отобразит сигналы для вас на ваших графиках, включая даже советы о том, где выйти из рынка и закрыть торговлю. Таким образом, вы сможете визуально видеть сигналы покупки и продажи, включая предложения выхода.

Но это не все преимущества, предоставляемые службами моих сигналов. Как вы, вероятно, знаете, сигналы обслуживающих компаний там взимают плату с клиентов по отдельности. Некоторые делают это еженедельно. Независимо от того, как часто они chrge своих клиентов, но идея заключается в том, что человек должен платить каждую неделю или каждый месяц, чтобы получать сигналы. В качестве примера средняя стоимость обслуживания сигналов составляет примерно 197 долларов США в месяц. Я говорю о реальных стандартах сигналов компаний, а не о каком-то парне с форума, предлагающего свои сигналы за пару баксов, а затем исчезающих. И на самом деле $ 197 - довольно низкая и абсолютно нормальная ставка для пакета стандартных сигналов. Многие другие компании взимают гораздо больше, чем ежемесячно. Просто делайте математику. $ 197 x 12 месяцев в году, и мы получаем $ 2364! Только представьте это. Люди платят $ 2364 и даже больше в год, чтобы получить сигналы. И в большинстве случаев сигналы охватывают только несколько валютных пар. Хотите торговать больше инструментов? Ну, тогда обратитесь к компаниям, которые предлагают широкий диапазон инструментов, но они будут взимать еще больше!

Я изменяю правила этой игры. Я не собираюсь платить вам ежемесячно! Никогда! Но об этом чуть позже в нижней части страницы. Пока что я покажу вам сигналы, которые генерирует мое программное обеспечение. Обратите внимание, что мое программное обеспечение нацелено на большие шаги. На самом деле он пытается предсказать большие волны. Когда он генерирует сигнал, вы можете торговать его различными способами. Вы можете попытаться поймать как можно большую часть волны, или вы можете взять прибыль qucik. Это зависит от вас. Кроме того, мое программное обеспечение может даже предложить вам, где выйти, используя мой собственный алгоритм. Он не использует фиксированный набор правил. Он фактически адаптируется к текущим рыночным условиям и предлагает выйти в соответствии с тем, что я называю Принципом динамических целей, который основан на таких факторах, как волатильность и сила рынка.



Теперь, пожалуйста, посмотрите на эти скриншоты, которые я случайно сделал.

Индикатор Forex Holy Grail Golden Eagle Edition

Все сигналы реальны и не выбраны черри.

Эти сигналы представлены одним из модулей Golden Eagle, который я называю визуальным модулем сигналов FHG, который используется для визуального отображения сигналов на диаграммах. Но вам не нужно прикладывать программное обеспечение к каждой из ваших диаграмм, если вы этого не хотите. Вместо этого вам нужно только подключить модуль основных сигналов только на одну диаграмму, и он обеспечит вам сигналы для всех инструментов и временных рамок, которые вы хотите в одно и то же время! Но чтобы продемонстрировать сигналы, здесь я покажу вам визуальный модуль, чтобы показать вам возможности, которые вы будете иметь при использовании моего программного обеспечения.
Как вы видите, программное обеспечение обеспечивает точные и плодотворные сигналы, которые могут принести вам приятные пипы. Помните, что вы можете торговать любым торговым инструментом. Теперь, когда вы уже видели скриншоты, я собираюсь показать вам несколько видеороликов. В видеороликах я использую основные пары и временные рамки M15. Вы также можете использовать другие временные рамки, хотя я использую M15, потому что это мои собственные предпочтения, и мне нравится использовать этот временной интервал. И вот почему я сделал видео, используя временные рамки, которые я лично предпочитаю. Но, как я уже сказал, здесь нет никаких ограничений. Снова вы можете использовать любой временной интервал и любой инструмент.

Продажник

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху