• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции Индикатор по тренду Doji Reversal Indicator

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Индикатор по тренду Doji Reversal Indicator

Индикатор мощной цены, основанный на шаблонах Doji и Pin Bar на ручных линиях тренда и уровнях S / R в MT4.
Этот показатель поможет вам стать лучшим трейдером.


Этот пользовательский индикатор Doji и Pin Bar Reversal - очень мощный инструмент, но также тот, который очень прост в использовании. Он кодируется на профессиональном уровне и разработан с нуля, чтобы стать одним из самых полезных инструментов для начинающих, а также продвинутых трейдеров Forex и Binary Options. В дополнение к предупреждениям, видимым на диаграммах, индикатор Doji Reversal также настроен на отправку торговых сигналов на ваш адрес электронной почты и на мобильный.
Торговля ценовыми действиями на уровнях поддержки и сопротивления.

Ценовое действие - это самая ценная информация, которую трейдер может использовать в техническом анализе. Большинство профессиональных трейдеров сосредоточены почти полностью на ценовом действии и уровнях поддержки и сопротивления. Многие трейдеры ищут конкретные образцы свечей, потому что есть несколько мощных шаблонов, которые сильно указывают на предстоящий бычий или медвежий тренд.

Само по себе эти шаблоны свечей могут быть не очень значительными, но когда они появляются на ежедневной основе поддержки цен и уровней сопротивления или линий тренда, эти шаблоны свечей могут означать довольно много. Самыми значительными образцами свечей являются свечи Doji и Pin bar.


Когда они появляются на линиях поддержки / сопротивления или линии тренда, они обычно означают изменение тренда. Это может быть временным и недолговечным, и цена может вернуться и снова проверить те же уровни. В конце концов, цена может сломать линию и продолжить ее основную тенденцию к следующим уровням S / R. См. Рисунок для примера, где сначала мы видим разворот тренда, но цена возвращается к линии поддержки и прерывает ее, чтобы продолжить ее медвежий тренд. Здесь индикатор правильно подобрал оба шаблона.
Этот пользовательский индикатор обнаружит отклонения Doji и Pin bar

Вот как торговать с этим пользовательским индикатором MT4.
Индикатор Doji Reversal очень прост. Индикатор будет выполнять большую часть тяжелой работы для вас, но для того, чтобы он работал хорошо и обеспечивал наилучшие результаты, которые необходимо настроить в первую очередь. Выполните следующие действия:

1. Добавьте линии тренда и / или уровни цены S / R в ваши графики MT4
Если вы еще не сделали этого, нарисуйте линии тренда и линии поддержки и сопротивления на дневных графиках вашей любимой валютной пары. Эти линии могут быть диагональными и / или горизонтальными.

По умолчанию все линии, видимые на диаграмме, будут учтены, но при необходимости некоторые линии могут быть отфильтрованы по цвету в настройках индикатора. Вы также можете рисовать линии тренда на ежемесячных и недельных графиках. Некоторые трейдеры будут рисовать линии тренда на диаграммах H4 и даже H1, но мы не рекомендуем использовать что-либо ниже графика H1.

2. Загрузите индикатор Doji Reversal в свои диаграммы
Загрузите индикатор Doji Reversal из папки пользовательских индикаторов на ваш график. Вы также можете сначала загрузить индикатор, а затем нарисовать линии тренда. Приказ не имеет значения. Индикатор будет работать автоматически. Он обнаружит свечи Доджи и свечи штыревых стержней вокруг ваших линий тренда и линий поддержки и сопротивления .

Настройки по умолчанию для настраиваемого индикатора должны быть хорошими для большинства трейдеров, но в случае необходимости требуется небольшая конфигурация, которые могут быть сделаны в настройках индикатора. См. Изображение с настройками выше.

3. Подождите следующего живого сигнала, основанного на действии цены
После того, как вы загрузите индикатор поворота Doji и Pin Bar в свое торговое окно MT4, вы, скорее всего, увидите несколько сигналов. Они покажут вам, как пользовательский индикатор считывает действие цены и отслеживает анализ и сигналы.

Теперь вы можете расслабиться и дождаться появления следующих сигналов в реальном времени индикатором. Когда вы получаете сигнал, рекомендуется проверять диаграммы перед началом торговли. Имейте в виду, что для получения сигналов ваше торговое окно MT4 должно оставаться открытым. Сигналы будут отображаться на экране и отправляться на электронную почту и на мобильный, если они правильно настроены.

Начните торговать ценовым действием сегодня
Начните торговать ценовым действием на уровнях поддержки и сопротивления, используя наш индикатор тренда Lineline Doji и Pin Bar с бесплатными сигналами. Индикатор очень прост в установке и запуске, и это поможет вам найти лучшие торговые возможности.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Maxon_FX

Премиум
Регистрация
19.02.20
Сообщения
19
Реакции
0
ошибка 404
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,204
f991a07d1ad8.png
 
Сверху