• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Инесса Власова] Практический курс "Волшебный сценарий"

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,963
Автор: Инесса Власова
Название: Практический курс "Волшебный сценарий"
27324

Большинство жителей планеты Земля в детстве слушали сказки. Сказки это то, что мы с удовольствием читаем своим детям. Нам нравится смотреть фильмы с хорошим сказочным финалом.
А что если на минутку предположить, что то о чем идет речь в сказках и есть самая настоящая реальность, а реальность - это просто сбой в сказке, как в программе. Круто?
А что, если возможно как -то написать свою сказку?
Ну что ж, идея не нова. Различные специалисты уже используют это предположение.

Например, в психологии используются мифы личности или даже целых организаций, которые затем постепенно создают реальность. Бизнес-тренеры увлеченно рассказывают о целеполагании и описании целей на год, а то и на несколько лет вперед. Согласись, что это тоже своего рода сказки?
Набирающее обороты направление сказкотерапия использует ресурсы сказок для самопознания и развития личности.
Популярная и увлекательная психотерапевтическая система "Симорон" на данный момент используется уже десятками тысяч почитателей.
Суггестивная лингвистика и декодер подсознания многоуважаемый Турбо Суслик впереди планеты всей, несмотря на огромный вред наносимый индивидуму при использовании этого суслика.

Что же тогда нам остается? Ведь и так достаточно всевозможных направлений, возможно скажете вы.

ВЫХОД ЕСТЬ! СОТВОРИ СВОЙ ВОЛШЕБНЫЙ СЦЕНАРИЙ!

Смотрите, как получается более усовершенствованная модель? Вначале кто-то изобретает, ну например компьютер. Затем кто-то изучает еще больше, пытается раскрыть все больше возможностей в этом направлении и в итоге очень часто уже другой человек, а не первооткрыватель получает максимально усовершенствованную модель с большим количеством возможностей.
То же самое и со сказками(сценариями). Меня давно интересовало это направление. За последние десять лет проведены исследования и результаты опробованы на практике.
В результате получилась максимально усовершенствованная модель создания своих сказок и запуск на материализацию.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Sveta1995

Премиум Клуб
Регистрация
26.11.20
Сообщения
12
Реакции
2
Обновите пожалуйста
 
Сверху