• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [infostart.ru] Регламентированный учет и расчета себестоимости в ERP (с учетом новых возможностей 2.5.7) (2021)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Регламентированный учет и расчета себестоимости в ERP
Автор: infostart
ОПИСАНИЕ:

Основная задача курса:


Дать практические навыки работы с программой «1С:ERP Управление предприятием 2», логику работы программы, способы разбора ошибок, практику закрытия периода.

Курс родился из личного опыта автора и опыта коллег из ВЦ «Раздолье», ошибок и «шишек», полученных в ходе реальных проектов. В настоящее время можно часто наблюдать «заваленные» проекты внедрения регламентированного учета на больших производственных предприятиях. Анализируя причины таких факапов, становится очевидным, что впервые сталкивающиеся с такими внедрениями консультанты наступают на многие типовые «грабли». И здесь дело не столько в знаниях «1С:ERP», сколько в разных языках, на которых говорят консультант-внедренец и бухгалтер: некоторые вещи им обоим кажутся очевидными (например, «база распределения накладных расходов – ФОТ»), но на самом деле в них почти всегда «зарыта» проблема, которую типовая система не может решить.

Основной упор будет сделан на основные механизмы программы: как она устроена, в каких основных регистрах хранится информация, каким образом проверить правильность ее работы. Говорить будем именно о тех учетных задачах, которые вызывают проблемы.

Автор расскажет о том, что заказчик имеет в виду под тем или иным требованием, с какими сложностями можно столкнуться в системе, где нужно «дополнительно покопать», а где – заложить ресурсы на доработки типовой системы.

Цель курса – не просто показать «что именно умеет программа», а рассказать о том, какие инструменты для каких целей учета можно применить.

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху