• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Инна Алфёрова] Распахнутые глаза, манящий взгляд и кожа без морщин (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,922
Автор: Инна Алфёрова
Название: Распахнутые глаза, манящий взгляд и кожа без морщин (2023)

1699397003910.png



Описание:

14 октября я впервые провожу мастер-класс «Распахнутые глаза, манящий взгляд и кожа без морщин».

Приглашаю тебя!
Ты изучишь 5 эффективных практик от науки, которые повернут старение глаз вспять.

Каждая практика = готовое решение той или иной проблемы «возрастного» взгляда:

1️⃣ Улучшение кровоснабжения тканей. Эта практика поможет устранить дряблость и решить вопрос «синячков». Взгляд - раскрытый, глаза блестят, а кожа - свежая и упругая.
2️⃣ Практика на устранение компрессии. Глазам вернется форма как в юности, а взгляд надолго останется распахнутым.
3️⃣ Практика, работающая с фасциально-мышечной линией для предотвращения «опадания» века и уменьшения глаз.
4️⃣ Практика с височной фасцией и поверхностной фасцией для разглаживания морщин и раскрытости глаз.
Против «гусиных лапок» и других морщинок, которые придают. возраст.
5️⃣Практика для раскрытости взгляда и приподнятых вверх уголков глаза. Плюс, можно улучшить ситуацию с асимметрией глаз и бровей!
Тебя ждет легкая техника в области лобно-скулового шва и лобной кости.

Пусть тебя не пугают научные термины.
Принцип действия системы Facevitonica основан на глубоком ПОНИМАНИИ процессов старения.

Мы же будем работать легкими и простыми прикосновениями - а внутри произойдут удивительные трансформации.

Будет просто и приятно, но очень действенно!
Этот МК проводится впервые.
Выпускницы «3Д-моделирование» и «Глобального» тоже почерпнут из МК новое и усилят свою программу.
‼️Мастер-класс длится 1 час
Всё с объяснениями. Тебе будет всё понятно, даже если ты не сможешь присутствовать на МК онлайн и будешь смотреть его в записи.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху