• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Маркетинг и реклама [Иннокентий Нестеренко] [Brainstars] Делегируй маркетинг как ниндзя (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,202
Автор:[Иннокентий Нестеренко] [Brainstars]
Название
:Делегируй маркетинг как ниндзя (2021)
1631805817696.png


Даже самый хороший продукт не взлетит без грамотного маркетинга. Но как его выстроить, если стратегии на 200 страниц не работают, а рынок переполнен странными кандидатами?

  • Как нанять толкового маркетолога и уместиться в бюджет
  • Что нужно знать, чтобы не сливать деньги впустую
  • Без чего не обойтись, если хотите продаж, а не лайков
На курсе разберётесь:

  • Как работает маркетинг: почему классические стратегии редко используются и что действительно приносит результаты.
  • Откуда брать клиентов: список актуальных каналов и рекомендации по использованию для разных задач.
  • Как распределить рекламный бюджет: простая и работающая схема планирования расходов вместо гаданий.
  • Как найти толкового маркетолога: где искать грамотных специалистов, как проверять и в каком формате работать.
  • Как искать и тестировать новые способы продвижения: подходы и процессы, без которых ничего не сработает.
  • Как продвигать сложные продукты: как выстраивать маркетинг товаров и услуг, которые не покупают с первого взгляда.
  • Зачем бизнесу нужны блоги, подкасты и рассылки: как они работают и что нужно знать, прежде чем их запускать.
  • Как оценивать эффективность продвижения: откуда берутся цифры и какие метрики нужно отслеживать в первую очередь.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху