• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Институт совершенствования сознания. Ускоренное выздоровление

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Описание:
Программа «Выздоровление» использует сочетание частот, которое всегда привлекало целителей. Это частота 14.1Гц которая является двукратной гармоникой частоты резонанса Шумана и несущей частоты 360Гц –частоты, которую нейроакустикиназывают частотой энергетического баланса, воздействие которой оказывает общеукрепляющее действие на организм.
Сочетание этих двух частот стимулирует защитные и восстановительные силы организма, укрепляет иммунную систему, способствует выздоровлению при огромном количестве недомоганий: гриппе, простуде, других заболеваниях, их список будет крайне обширным.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.
Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Программу рекомендуется прослушивать в наушниках.
Ввиду того, что в программе использованы ритмы бета-диапазонае не рекомендуется прослушивать в вечернее и ночное время, может возникнуть бессонница.

Данная программа не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям.

Работать с программой можно 2-4 раза в день, после однократного прослушивания сделайте 1-3 часа перерыв. Вы работаете с бета-ритмами, избыточное прослушивание может привести к возникновению состояния тревожности!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху