• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование Интенсивный онлайн-курс "Базовый HTML и CSS" Поток №18

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,901
a1816138ade2528c5d061-png.png



Начальный уровень: новичок
Курс рассчитан на людей с нулевыми знаниями HTML и CSS. Он подойдёт каждому, кто хочет окунуться в мир профессиональной веб-разработки.

Даты интенсива
Интенсив длится пять недель, c 30 октября по 6 декабря. Каждую неделю проходят два живых вебинара, после которых надо выполнять практические задания и работать с наставником.


Живые вебинары
Вебинары проходят по понедельникам и четвергам с 19:00 до 21:00 по московскому времени. Преподаватель рассказывает лекцию, а студенты задают вопросы.

Записи вебинаров
Каждый вебинар записывается, а записи публикуются на следующий день. Поэтому интенсив можно проходить из любой точки Земли.

Практика
После вебинаров нужно выполнять практические задания — проходить интерактивные курсы и верстать части учебных макетов. В этом вам будет помогать ваш наставник.

Личный наставник
Персональный наставник помогает выполнять задания и проверяет результаты работы. Это ваш личный преподаватель, который помогает вам весь курс и делится секретами мастерства. Расписание работы с наставником вы определяете сами.


Защита проекта
Интенсив завершается защитой проекта, где ваша вёрстка проверяется в соответствии с профессиональными критериями качества. В результате прохождения интенсива вы полностью освоите процесс вёрстки и получите первую серьёзную работу в своё портфолио.

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху