• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение Интенсивный онлайн курс: Профессиональный HTML и CSS 19 поток. Уровень 1.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,902
htmlacademy2-png.28112


Сегодня на обзоре курс: [Эксклюзив][HTML Academy] Интенсивный онлайн курс: Профессиональный HTML и CSS 19 поток. Уровень 1.

Супер материал для новичков в веб-разработке. Материал от профессионалов своего дела! Были опубликованы предыдущие потоки ранее, но они были быстро удалены. Отзывы везде шикарные, публикаций ещё нигде не было! Ниже предоставлено краткое описание курса, кому интересное полное ищите на продажнике самостоятельно!

Данный поток проходил совсем неджавно, а именно с 26 февраля по 4 апреля 2018 года! Им со мной поделился мой товарищ, который уже давно в веб разработке и решил помочь пользователям нашего клуба! Так же хочу отметить, что курс записан в превосходном качестве картинки и звука! Качаем и применяем!

Во время курса вы будете работать как настоящие верстальщики: создадите разметку, поработаете с графическим макетом в фотошопе, построите сетки страниц, оформите декоративные элементы и текстовое содержание, оптимизируете код и подготовите завершённый проект к публикации. На каждом этапе вашу работу будет проверять и комментировать личный наставник.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху