• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Ирина Чеснова] Большая книга для детей. О страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,301
Автор: Ирина Чеснова
Название: Большая книга для детей. О страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя (2020)

27718



Аннотация от ЛитРес
Детей волнуют самые разные вопросы. И это не только привычные «почему небо синее» и «почему трава зеленая». Ребенок начинает осознавать себя в этом мире, испытывает эмоции, с которыми порой не знает, что делать. Он еще не научился распознавать оттенки чувств, и ему нужно в этом помочь.
Гармоничное развитие личности должно начинаться с первых лет жизни человека. Ребенок должен понимать, что он нужен и важен, что к его мнению прислушиваются, что он – полноправный член семьи с правом голоса.
В своей «Большой книге для детей. О страхах, дружбе, школе, первой любви и вере в себя» Ирина Чеснова обращается в первую очередь к маленьким читателям. Психолог объясняет, что такое страхи и откуда они берутся, почему некоторые малыши говорят совсем тихо, что приводит к неуверенности в себе. Автор рассказывает, как преодолеть эти препятствия, став спокойным и уверенным в себе человеком. Книга подойдет для читателей среднего школьного возраста и родителей, которые заботятся о психическом здоровье своих детей.

Описание от издательства
Как стать уверенным в себе? Как победить страхи? Как не ссориться с родителями? Как найти друзей и быть хорошим другом? Как встретить первую любовь? Как ходить в школу с удовольствием? Как вести себя в опасных ситуациях?
В этой книге под одной обложкой собраны все семь книжек-малышек серии «Каждый ребёнок желает знать» известного семейного психолога Ирины Чесновой.
Книга научит юных читателей понимать себя, не сдаваться, когда трудно, с уважением относиться к себе и окружающим, разрешать конфликты, выражать свою симпатию и развивать отношения. А также не бояться неожиданных ситуаций и расскажет, как с ними справиться.
Для среднего школьного возраста.

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Добрый день! Возможно ли обновить ссылку?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,143
Ссылка обновлена
 

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Большое спасибо!!! ?
 
Сверху