• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Ирина Калмыкова] Набор экшенов «Perfect face» 2020г

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Ирина Калмыкова
Название: Набор экшенов «Perfect face» 2020г
24787
24786

УРА!!! Невероятно рада представить вам долгожданный набор экшенов для быстрой и качественной ретуши! Теперь вы сможете делать ровный, красивый и сияющий тон лица парой кликов!

Более 10 лет вы успешно пользовались моим классическим набором экшенов, который вам так полюбился. Спасибо вам за такое доверие! Но с опытом у меня появились ещё потрясающие экшены, лучшие из которых я собрала в новый набор «Wow effect» 2020!

Описание набора
  • Подробное видео с инструкцией, где вы найдёте информацию о том, как установить экшены, как использовать каждый из них на разных примерах и другие полезные рекомендации;
  • 18 умных экшенов.
0-jpg.jpg


Подробное описание каждого экшена:
1. Выравнивание. Пара взмахов кистью и мелкие неровности сглаживаются!
2. Мягкость. Потрясающе нежный и мягкий тон лица. Экшен АВТОМАТИЧЕСКИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЦА, поэтому не нужно даже создавать маску для тона кожи. Просто кликаем на экшен и всё! Идеальное решение особенно для групповых портретов, где много лиц.
3. Яркость. Тон кожи приобретает более свежий и здоровый вид. *Этот экшен тоже автоматически определяет лица.
4. Хороший тон. Превращение тусклого и грязного тона лица в более верный и красивый тон. *Этот экшен тоже автоматически определяет лица.
5. Свежий тон. Тон лица с эффектом молодильных яблочек. Проверено на десятках довольных клиентов.
6. Затемнение. Быстрое и деликатное затемнение излишне светлого лица. Затемнение всегда даётся сложно при ретуши, так как оно может привести к грязному тону лица. Поэтому экшен построен с учётом этой особенности. *Этот экшен тоже автоматически определяет лица.
7. Контраст. Классический красивый контраст с учётом особенности телесных тонов.*Этот экшен тоже автоматически определяет лица.
8. Устранение бликов. Проверенный способ устранения бликов и засветов на лице.
9. Свето-теневой рисунок. Удобная основа для художественной прорисовки объёма.
10. Румянец. Любимый приём с идеальным тоном румян, который моментально освежает личико и делает его невероятно милым.
11. Ровный цвет. Один из самых популярных экшенов для локальной коррекции. Он ИДЕАЛЬНЫЙ! Суть в том, что он САМ определяет индивидуальный тон кожи человека на каждом снимке и этим тоном легко можно провести кистью и снизить сложные паразитные цвета, например синюшность около глаз, фиолетовый тон подглазников и т.д.
12. Минус красный. Локально устраняет лишний красный тон.
13. Минус жёлтый. Локально устраняет лишний жёлтый тон.
14. Ресницы и брови. Эффект 3D для бровей и ресниц. Взгляд становится более выразительным. Можно применять этот экшен и для проявки других текстур, которые хочется сделать более эффектными.
15. Белки глаз. Автоматически устраняет излишки синевы с белков и бликов. Всего лишь один взмах кистью!
16. Помада. Забыли помаду на съёмке? Легко исправим! И предложим множество красивых тонов, от бархатно-тёмных до карамельно-нежных! остаётся только создать маску для губ.
17. Сочность для глаз. Хитрый алгоритм с ограничением, чтобы можно было сделать радужку глаз более сочной и насыщенной, но в рамках естественности. Используется не стандартный интересный приём.
18. Белые зубы. Отбеливание зубов с тройным действием, чтобы эффект был более натуральным и красивым.


Преимущества экшенов
  • Экшены построены на самых деликатных способах коррекции, которые максимально сохранят качествоснимков, при этом создавая даже сильные эффекты! *В основе экшенов лежит профессиональная работа с кривыми и каналами. Работа с ними требует отличных знаний и опыт работы, поэтому имея возможность пользоваться ими автоматически в экшенах - это идеальное решение для тех, кто ещё только на пути, чтобы подружиться с ними.
  • Экшены подходят под любую стилистику и типы фотографий! Это делает их применение более широким.
  • Экшены по ретуши невероятно автоматизированы! Обычно, когда мы работаем локально с лицом, то это требует много тонкой ручной работы, хотя бы для того, чтобы выделить лицо, но здесь во многих экшенах из набора Photoshop сам определяет лица, что сводит ручную работу к минимуму! Это восторг!
  • Экшены не обязывают использование других материалов с сайта, в том числе другой набор классических экшенов или новых видеоуроков. Но если они у вас есть, то это будет просто бомбическая смесь!!! Все материалы НЕ заменяют друг друга, НЕ требуют друг друга, а просто ИДЕАЛЬНО ДОПОЛНЯЮТ друг друга, выводя ваши работы на другой уровень.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

LeoSparta

Премиум
Регистрация
01.03.20
Сообщения
86
Реакции
5
обновите плиз
 

promokachka

Премиум Клуб
Регистрация
02.01.21
Сообщения
12
Реакции
1
случайно не появилось обновление?
 
Сверху