• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Ирина Колосова] Your English trainer. Видео курс для продолжающих. Уровень 4

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Your English trainer. Видео курс для продолжающих. Уровень 4
Автор: Ирина Колосова

Описание:
Этот курс специально продуман для тех, кто не может сдвинуться с "мертвой точки".Тщательно подобранный материал и продуманная методика заставит вашу память работать и поглощать информацию. Вы доведете все темы до автоматизма.
Эффективная методика, которая приносит результат в минимальный срок!
1. Ежедневные занятия (всего 30 мин. в день) позволяют сознанию быстро адаптироваться к иностранному языку. Вы начнете поглощать информацию быстрее и намного лучше. Вы погружаетесь в незнакомую среду и ваша память будет работать эффективно.
2. Управление вниманием. Умение управлять своим вниманием и правильно его распределять - это залог успеха. Данный курс поможет вам концентрироваться на самых главных моментах. С помощью специальных техник и приемов ваше внимание будет приковано к ключевым моментам грамматики. Весь пройденный материал останется у вас в памяти навсегда.
3. Практика говорения. Вы начнете говорить уже с первого урока. Практика говорения запускается сразу. Подача материала в очень простой и наглядной форме, что позволяет сосредоточиться на разговорной речи.
4. Тренинг понимания на слух является ключевым этапом каждого урока. Благодаря правильно подобранному материалу вы научитесь различать и улавливать информацию разговорного, бытового языка.
5. Продуманная последовательность подачи материала от простого к сложному, шаг за шагом. Вся информация "разложится по полочкам" у вас в голове и останется с вами.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

AnnaHeymes

Премиум
Регистрация
23.07.19
Сообщения
10
Реакции
2
Ошибка 404. Обновите, пожалуйста.
 
Сверху