• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Ирина Ковалева] В будущее возьмут не всех? (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
Автор: [Ирина Ковалева]
Название:В будущее возьмут не всех? (2021)
1626454734285.png


Мы первое поколение родителей, которые отдают себе отчет в том, что не все наши установки пригодятся детям. По правде сказать, мы вообще не очень понимаем, что будет востребовано через лет 20. Что поможет человеку найти свое место в жизни: знание физики, умение рассказывать истории или, может быть, искусство разводить костер без спичек?

Специалист по мотивационной психологии, Ирина Ковалева расскажет, как подготовить детей к туманному будущему, а заодно избавиться от родительской тревоги.

– Передача опыта происходит через традиционные родительские установки. Кто-то перенимает их практически на автомате, а кто-то ставит под сомнение или спорит с ними. Но давайте разберемся, как эти установки управляют нашими поступками, как они помогают или мешают нам быть счастливыми. Например, идеальный порядок в квартире является ли залогом гармонии в семье? А золотая медаль при окончании школы – это гарантия высокооплачиваемой работы и реализации в жизни? - спрашивает психолог Ирина Ковалева.

На лекции «В будущее возьмут не всех?» мы вместе со специалистом еще раз взглянем на традиционные родительские установки и попытаемся понять: что из этого действительно ценно, на чем стоит сосредоточиться. Во время лекции мы узнаем:
– чему мама обязательно должна научить своего ребенка;
– какие навыки будут востребованы для карьеры и социализации в обществе;
– каким способом эффективнее всего передать современному ребенку правильные установки (точно не нотациями).
Эта лекция будет полезна родителям, которые волнуются за будущее своих детей и хотят, чтобы процесс воспитания не разрушал отношения в семье.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Similar threads

Сверху