• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Ирина Ковалева] Важные вещи. Как изменить свою жизнь и избавиться от лишнего? (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,134
Автор:[Ирина Ковалева]
Название
:Важные вещи. Как изменить свою жизнь и избавиться от лишнего? (2021)
1631028936921.png


Тренинг - Бомба. Не только про вещи. Про желания, про радость, про синдром хронической усталости, про страхи, про привычки, про коллективное бессознательное. Перемены гарантированы.

Поссорились с коллегой - купили себе шоколадку; накричал начальник - побаловали себя конфетой за ужином; муж нагрубил - в холодильнике дожидается своего часа тортик. Вот так, заедая стресс, многие набирают лишние килограммы - это сразу заметно. Но почти никто из нас не замечает, как, спасаясь от тревог, накапливает лишние килограммы не на теле, а в собственном доме. Покупая новые вещи, сохраняя старые, мы закрываем какую-то душевную рану. Действует такое поведение, как обезболивающее: убираем симптом, но не лечим причину. Ситуация, естественно, будет усугубляться и в итоге может привести к серьёзным последствиям. Поэтому если чувствуете, что где-то запутались в жизни в целом, то начать необходимо с самой простой уборки. С 23 августа стартует марафон "Важные вещи". Посвящён он расхламлению дома, гардероба и вашей жизни. Мы будем:
разбираться, зачем копим те или иные вещи, какую потребность души мы закрываем таким образом;
учиться отличать то, что нам действительно необходимо иметь, от того, что застряло с нами по старой памяти и больше не нужно;
самое сложное: применим знания на практике и наведём генеральную уборку в гардеробе.
Менять жизнь к лучшему сложно, но вполне возможно. Лучше делать это в приятной компании и весело - присоединяйтесь

Мы настолько привыкли к своей рутине, что порой не замечаем, сколько же вещей окружает нас. В каждом углу, в каждом ящике, под диваном или в комоде - отовсюду можно извлечь какую-нибудь занятную безделушку с богатой историей. А иногда и вовсе без истории...

Оглянитесь по сторонам - что можно сказать о человеке, который живет здесь? Может, что-то стоит изменить? Если вы хотите позитивных перемен в своей жизни, то начинать, безусловно, лучше с генеральной уборки. Недостаточно просто вытереть пыль и выстирать шторы - надо выбросить все лишнее! Этими титаническими изменениями мы и займемся во время нового марафона!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху