• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Ирина Сазанович] "Играем в куклы" по созданию тыквоголовки

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,986
Автор: [Ирина Сазанович]
Название: "Играем в куклы" по созданию тыквоголовки
42220


Дистанционный курс включает в себя всю информацию по созданию собственной куклы от кончиков пальчиков и до кончиков волос. Данный курс разработан специально для тех, кто не может лично посетить мои семинары. Преимущество данного курса в том, что в нем содержится та информация, которой я овладела за 2 года своего кукольного творчества. Также его преимущество в том, что получив всю информацию Вы сами сможете создавать свою куклу независимо ни от кого и в удобное для Вас время.
Весь материал состоит из 2 этапов: 1.ТЕЛО КУКЛЫ. В данном этапе МК будет предоставлен ВЕСЬ необходимый материал для создания тела куколки: список необходимых материалов, стандартная выкройка куклы, правильная раскладка на ткани и раскрой, правильная набивка деталей, сшивание тела куклы. В данном разделе более 80 фотографий буквально каждого шага с подробнейшим его описанием!

2. РИСОВАНИЕ ЛИЦА, ВОЛОСЫ, ОДЕЖДА. Во втором этапе подробно рассказано, как нарисовать лицо кукле (только в этом разделе более 50 фотографий!!! также шаблон с поэтапным курсом рисования глаз, техника росписи красками), расписаны все шаги, будем изучать и каждый выберет себе понравившийся вид волос, которые можно пришить, привалять к кукольной головке (с подробным описанием процесса и фотоотчетом). Также представлен вариант одежды для нашей куколки. В этой части мастер-класса более 180 фотографий!!!

В своем дистанционном обучении я научу Вас поверить в сказку, "оживить" свою куколку, поняв, как правильно использовать свето-тени при рисовании. Здесь я открываю Вам некоторые секреты, даю советы.
Дистанционный курс желающим отправляется на е-мейл после оплаты его стоимости.

Верю в Вас!!! Спасибо за интерес к моим работам и желание учиться. Творите и радуйте себя и близких!!!

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Mirohabiz1

Премиум
Регистрация
20.08.21
Сообщения
14
Реакции
0
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 
Сверху