• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [iTeacher] Ваш билет на To The Moon! Разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Ваш билет на To The Moon! Разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов (2023)
Автор: iTeacher

2023-06-30_14-37-47.png


Существует много курсов про криптовалюту, как ей пользоваться, как торговать ею и т.д. Но еще не было ни одного такого курса, который бы наглядно показал на реально существующих продуктах, как самостоятельно находить будущие крипто-гемы и обогащаться на них. И желательно на живой практике.

Мой курс кардинально отличается от всех других. Это подробнейший разбор 3-х реально существующих продуктов.
История двух из них развивается прямо сейчас.
Третьему проекту еще только суждено повлиять на всю криптоиндустрию, но мы с вами уже сможем просмотреть и проанализировать весь путь его развития до сегодняшнего дня.
"Стоп!, - скажете вы. - Я уже миллион раз слышал о проектах, которые обещали подвинуть в сторону ютуб, сделать блокчейн-супер-соцсеть, перевернуть рынок блокчейн-игр и еще много чего красиво сказанного. И все они оказались фуфлом!"
Понимаю вас, и скажу, что мы не будем рассматривать очередной Buzcoin (скамовый крипто проект Ольги Бузовой). Более того, прошу обратить внимание - мы будем рассматривать не столько сами проекты, сколько детали вокруг них, которые и выстраивают реальную перспективу в будущем.

Каким бы многообещающим ни был проект, что бы о нем ни говорили, мы больше доверяем не публичным словам, а закулисным моментам.
Я расскажу вам во всех деталях, как мы копались в этих проектах, узнавали секретные нюансы, выслеживали цепочки знакомства членов команды с высшим селебрити и даже заводили знакомства с самими разработчиками, чтобы выгадать от них еще больше инсайтов и т.д. Но давайте по порядку.
Уверен, каждый из вас стремится к лайфчейнджу - возможности, которая бы круто изменила вашу жизнь в лучшую сторону. Желательно с помощью денег.
Однако если вы не оказались наследником богача или не выиграли джекпот в лотерее, приходится иметь дело с суровой реальностью.
И все же нам с вами повезло жить во времена больших возможностей. Нужно лишь подойти к ним с умом.
В моей жизни такой кардинальный лайфчейндж произошел 2 года назад, когда благодаря грамотно проведенному ресерчу (не только моему) удалось разглядеть будущий гем и купить его по цене каждого токена менее 0,01$. Сегодня цена этого токена чуть выше 1$. То есть свои вложения я увеличил стократно!
Те, кто уже участвовал в моей другой складчине по заработку на нейросетях, знают, что я даю на редкость качественную, понятную для всех информацию, разложенную по полочкам, без воды, весьма ДЕШЕВО и по принципу "с превышением" - то есть даю даже больше, чем обещал.

Итак, наверняка каждый из вас слышал истории о том, как кто-то сделал целое состояние, удачно вложившись в криптовалюту.
Ключевое слово здесь "удачно", поскольку вы не слышали истории оставшихся 99% криптоэнтузиастов, которые потеряли все свои деньги на криптовалюте. А вы думали откуда 1% везунчиков получает деньги? Их приобретенные деньги - это потерянные деньги всех остальных "инвесторов". Деньги перетекают из одних рук в другие, принцип этой игры весьма прост.
Теперь оставшийся 1% "победителей" разделим в соотношении 95% и 5%.
95% везунчиков - это те, кто зашел в конкретную криптомонету без своего DYOR (Do Your Own Research - "Делай Свое Собственное Исследование"). То есть они положились на чье-то мнение, которое в других 99% случаев оказывалось ошибочным, но именно в данном случае это мнение попало в точку (случайно). Оставшиеся 5% - это те, кто включил свой мозг. Они не поленились провести собственный полноценный ресерч, и пришли к выводу, что рано или поздно рассматриваемый крипто-актив даст сильный рост в цене. В итоге, спустя какое-то время, они собрали урожай в виде прибыли от продажи многократно подорожавшего актива.

"Так ты скажи, покупать или нет? Если ты купил, то и я куплю, а если ты не купил, то я тоже не буду покупать"
- это фраза-мем типичного крипто-хомяка, которому лень напрягать мозги и разбираться в блокчейнах и "бетховенах". Скорее он с радостью доверит свои кровные деньги мнению первого попавшегося крипто-шиллера, который без адекватного глубокого анализа просто ляпнул в прямом эфире, что такая-то монета даст 1000х (тысячекратный рост, для тех, кто не понял). То есть хомяки обычно не думая покупают крипто-актив по совету друга, крипто-блогера из ютуба или по чьей-то рекламе. Это все равно, что играть в лотерею с вероятностью выигрыша 1 к 100, а то и 1 к 1000 - ваши шансы крайне малы.

В моем курсе мы рассмотрим реально существующие примеры, которые еще не выстрелили, но цель моего курса - не совет к покупке, а научить вас НЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ на криптовалютном рынке.
А для этого вам нужно научиться отсеивать зерна от плевел.

В качестве примера для моих разборов были взяты настоящие бриллианты, и вот почему:
  1. Один из них уже установлен либо будет установлен на вашем мобильном телефоне в ближайшие полгода-год.
  2. Во втором проекте участвуют крайне весомые люди, об одном из которых NETFLIX даже снял документальный фильм. А одно из его творчеств в прямом эфире по телевизору наблюдали более 40.000.000 человек (возможно, и вы, поскольку это было известное всем событие). Представляете себе, какой это уровень???
  3. Третий проект, а точнее, КРАЙНЕ востребованный инструмент для криптовалюты, на сегодняшний день БУКВАЛЬНО не имеет ни одного конкурента. Все верно, ни одного конкурента. Они работали над технологией два с лишним года, и даже если появится конкурент, ему придется пройти тот же путь в 2-3 года кропотливой разработки. Но в этом не будет смысла, поскольку первый уже поглотит всю аудиторию и станет единственным в своем числе.
Можете ли вы привести в пример что-то подобное? Или проект, в который вы вложились, рассказывает всем очередную сказку про то, что он изменит весь криптовалютный мир? После того, как вы научитесь по моей схеме видеть любой проект насквозь, вы будете посылать подальше подобные скамы и убережете свои деньги от мошенников.

Еще раз: мой курс - это не финансовая рекомендация к покупке. Цель курса - показать вам, как не попадаться на откровенный мошеннический скам и научиться выявлять те самые темные лошадки. О которых зачастую ничего не слышно, а потом вдруг в один прекрасный день они показывают огромные зеленые свечи на графике роста. И потом каждый говорит, жалея об упущенной возможности: "Блиин, а ведь это было так очевидно!" Я научу вас видеть эти очевидные вещи заранее, а не постфактум.

Я покажу вам, как анализировать и просеивать любой крипто-проект по таким параметрам, как:

  • Команда разработчиков
  • Знакомства и связи
  • Целесообразность и уникальность предложения - 99,999% всех проектов не проходят этот простейший тест.
  • Триггеры для роста
  • Проверка на вшивость RoadMap
  • Прогнозируем ожидаемый MAU
  • Токеномика
  • МаркетМейкер
  • Активность в социальных сетях
  • Метрики, капитализация, Risk-Reward и т.д.
  • и многое другое (ТА в топку!)
Возможно, для кого-то звучит сложно и непонятно, но на деле это все увлекательно, и в некоторой степени даже просто. Скорее похоже на детективную историю. Вся информация есть в сети. Ознакомившись с моими примерами ресерча, далее вы сможете уже самостоятельно оценивать и довольно хорошо предсказывать будущее любого крипто-проекта. Вы увидите любопытную закономерность, но лучше не буду здесь спойлерить
Вознаграждением за такой DYOR обычно и становятся истории, подобные моей, когда я сделал чуть более 100х на одном лишь небольшом вложении и купил себе долгожданную недвижимость.

Курс будет в виде PDF-файла, поскольку почти вся информация идет в виде текста и цифр.
Также будет рассмотрен вопрос NFT - безопасность, тренды и вообще суть истинного NFT. Как пропускать мимо те NFT, которые стоили сотни тысяч, а сегодня обвалились до 10$, и находить дешевые NFT, которые через полгода-год-два могут взлететь в цене до десятков Ethereum.

Бонус.
Каждый, кто прорекламирует эту тему в 3-х других складчинах, получит доступ во вторую приватную тему (в первой будут обычные вопросы/ответы), где я буду продолжать выкладывать свежий актуальный ресерч по разным проектам, уникальные интервью, а также рассказывать о предстоящих трендах.
Немного приоткрою завесу тайны: один из самых мощных ожидаемых трендов - это gameFi. Забудьте про те игровые проекты, которые существуют сейчас - это обычные памп-дамп щиткоины (щит от слова "shit" - перевод сами узнаете, если захотите). По-настоящему прорывные игровые механики разрабатываются прямо сейчас, без лишнего шума. И тот, кто войдет в них своими деньгами в числе первых... впрочем, хватит спойлеров

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху