• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Иван Чепурнов] Таргет-Workshop

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,318
Таргет-Workshop [Иван Чепурнов]

Давно не общался с аудиторией в живую, поэтому 02 ноября в 18 мск проведу однодневный онлайн-практикум, на котором...

..Я БУДУ НАСТРАИВАТЬ ТАРГЕТ - А ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ!
[IMG]


Я на твоих глазах создам текст продажника и запущу рекламную кампанию VK под 3-х дневный интенсив "Адский таргетинг: 3 в 1" , с которого заработаю +100к.

ЧТО ИМЕННО ТАМ БУДЕТ:
— Теория-теорией, а всегда круто наблюдать, как работает мастер - это даёт новый опыт, отличный от теоретического обучения и от самостоятельной практики;
— Ты проследишь за точным ходом моих мыслей во время настройки таргетинга;
— Я буду пояснять каждый свой шаг и отвечать по ходу на все твои вопросы.

Ты узнаешь, как я делаю эффективный таргет - и сможешь повторить это в своих проектах. (Но это не точно: всё зависит от твоего умения наблюдать и понимать модели)

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

haza.kg

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
17
Реакции
1
посоветуйте курс по таргету хороший плс
 

30la

Пользователь
Регистрация
21.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Ниче не поняла, в телеге написано Все бесплатно, пользуйся. А здесь все платно. Я не туда зашла?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,318
Ниче не поняла, в телеге написано Все бесплатно, пользуйся. А здесь все платно. Я не туда зашла?
а где здесь платно? единоразовая премиум подписка,и качаете всё что хотите бесплатно (в разумных рамках)
 

30la

Пользователь
Регистрация
21.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
а где здесь платно? единоразовая премиум подписка,и качаете всё что хотите бесплатно (в разумных рамках)
Админ в сливах написал Ниче не надо платить, только если все прочла, попробовала, но хочется больше, типа только в этом случае уже платишь. Я даже понять пока не могу что здесь за сливы, чтобы оплатить. Вопрос: кому верить и как хоть что-то прочесть, чтобы понять вот оно мне надо или нет
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,318
Админ в сливах написал Ниче не надо платить, только если все прочла, попробовала, но хочется больше, типа только в этом случае уже платишь. Я даже понять пока не могу что здесь за сливы, чтобы оплатить. Вопрос: кому верить и как хоть что-то прочесть, чтобы понять вот оно мне надо или нет
тут уж не знаю. У нас на форуме существует единоразовая премиум подписка -550р ,с которой вы получаете доступ ко всем курсам.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху