• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Маркетинг и реклама [Иван Воронин] Поиск невест в социальных сетях (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,427
Автор: Иван Воронин
Название: Поиск невест в социальных сетях (2019)

4938


Описание курса:

Осень — самое лучшее время напитываться новыми знаниями, чтобы «переварить» их и начать заряжаться на следующий сезон! Это 100% рабочая онлайн-программа для свадебных специалистов. Сейчас мы живем во время социальных сетей. Люди там знакомятся, расходятся, зарабатывают и тратят деньги, узнают новости и просто развлекаются. Попутно оставляя о себе колоссальное количество информации. И благодаря этому — их интересам, потребностям и поведению — мы можем предлагать людям то, что им нужно прямо сейчас. Ложку к обеду. А вот бы так можно было сделать с невестами! Можно. Научу.

Я разработал схему, благодаря которой стабильно получаю контакты невест на свадебный сезон, с датами их свадеб. Никакой магии или серых схем — они сами с радостью их оставляют. И этому простому алгоритму я готов научить и вас. Без воды и простым, понятным языком.

После прохождения 3х занятий, вы сами построите такую схему и будете получать базу данных невест из ваших городов. Что потом с ней делать — продавать свои услуги или зарабатывать на откатах от коллег из индустрии — ваше дело. Обычно расходы на сбор такой базы составляют около 2,5-4 тысяч рублей. Не думаю, что нужно рассказывать, как быстро это окупится. Но если и на этот счет есть вопросы — об этом тоже расскажу. Как превратить имя и телефон в деньги на счету.

3 онлайн-занятия. Чёткий алгоритм работы с чек-листами, самопроверки на каждом этапе при ответственном подходе и выполнении домашнего задания — готовая схема, генерирующая из Вконтакте и Инстаграм невест на текущий и будущие сезоны.

P.S. Вы работаете в высококонкурентной, но очень денежной нише. И этот курс — одна из лучших и быстроокупаемых инвестиций, которую вы только можете сделать в свой бизнес.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
Ссылка не активна
 
Сверху