• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Иван Зимбицкий] Онлайн-программа "Мышление 10Х" (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,891
Автор: Иван Зимбицкий
Название: Онлайн-программа "Мышление 10Х" (2018)

Посмотреть вложение 468


Описание:

Дорогой друг!

Хотели бы Вы узнать причину №1, почему большинство предпринимателей
не достигают своих финансовых целей?

Почему бизнес большинства предпринимателей не создает стабильные и прогнозируемые денежные потоки, но умело ворует у них единственную жизнь (время)?

Возможно, Вы сейчас накапливаете знания, связи, ходите на тусовки предпринимателей, но уже несколько лет Ваши доходы застряли на одном месте?

Возможно, Вы умный, продуктивный, воспитанный предприниматель, используете лучшие СRМ-системы, но Ваши результаты в бизнесе не растут?

Если да...

Тогда я надеюсь, что Вы дочитаете каждое слово этого письма, потому что тайна, содержащаяся внутри, может изменить вашу жизнь навсегда.

Я Полностью Понимаю

Это не Ваша вина.

С тех пор, как более чем 6 лет назад я открыл свою консалтинговую практику для бизнесменов по росту бизнеса и увеличения Вашей прибыли в разы, я увидел одну очень странную закономерность.

Для одних моих клиентов удвоение прибыли, рост доходов происходит очень просто,закономерно и легко.

Это происходит вне зависимости от страны, времени года, возраста, вероисповедания, отрасли, состояния экономики, населения города.

Они покупают новые автомобили, путешествуют в самые разные страны, и их бизнес процветает. Они много действуют даже в кризис, что делает их сильнее и приносит больше денег.

Для других клиентов ничто не работает, они годами буксуют на одном месте, падают в ямы, страдают, терпят разочарование, испытывают постоянный перегруз, а проблемы и неудачи — их вечные спутники, и ни одна тактика для них не работает.
Откуда я знаю то, о чем говорю?
Позвольте представиться…

Я Иван Зимбицкий и вот несколько фактов про меня:

  • - Бизнес-консультант №1 по систематизации и развитию бизнеса в СНГ
  • - Основатель консалтинговой компании GoldCoach, клиентами которой являются 19 004 предпринимателей
  • - Владелец сети футбольных клубов для дошкольников footyball.ua
  • - В моих бизнесах работает свыше 100 человек в 5 офисах
  • - 211 317 подписчиков в социальных сетях
  • - IRONMAN
«Мышление 10Х» — Это Лучшая Система для 10Х Прибыли Через Изменение Мышления Для Предпринимателей В Постсоветских Странах
Информация, которую Вы найдете в моей новой программе, базируется на исследованиях, на личном опыте построения 3 успешных и прибыльных бизнесов (GoldCoach, Footyball, Kinderball) и наблюдениях за 20 000 клиентами.

Кроме этого, я впитал знания и мудрость от моих наставников-миллионеров, внедрил это на практике, сам стал миллионером, создал сотни историй успеха, спас от банкротства тысячи предпринимателей и систематизировал это в простую 4-х шаговую систему.

Вы получите реальные знания, новые принципы мышления, системы и инструменты, которые реально работают и дают 10Х результаты прогнозируемо.

Никакой магии, «булшита», выдумок. Выжимка лучшего из того, что работает в реальном мире для зарабатывания реальных денег. Точка!

Что Вам Даст Мышление 10Х?
1 Ваша креативность и находчивость повысятся в разы. Вы уже никогда не будете зависеть от отсутствия ресурсов (денег, времени или чего бы то ни было еще). Все проблемы Вы сможете решать с помощью Ваших мозгов. И этот ресурс с Вами останется навсегда!

2 Вы станете абсолютно спокойны, и из Вашей жизни уйдет беспорядок и хаос

3 Вы будете абсолютно уверены, что стать для Вас миллионером — это просто вопрос времени

4 Конечно же, Вы начнете в разы больше зарабатывать и соответственно тратить, тем самым позволяя себе то, о чем так давно мечтаете!

5 Вы начнете видеть мир по-другому! Отныне для Вас деньги будут повсюду! Тотальное изобилие денег! Подходи и бери!

6 Ваши клиенты начнут Вами восхищаться и обожать Вас, потому что Вы наконец-то поймете, что им на самом деле нужно! Они начнут умолять Вас взять их деньги!

7 Ваш стиль жизни изменится навсегда! Зимой Вы легко позволите себе ездить в теплые страны и отдыхать!

8 Вы начнете намного меньше работать, но получать от этого больше наслаждения. Вы сможете полностью вывести себя из рутины. И больше времени начнете уделять поистине важным вещам: семье, развлечениям, друзьям, девушкам и т.д.

9 Вас начнут уважать другие люди, потому что Вы начнете показывать другие результаты. Вы добьетесь признания! Вы ведь знаете, что судят именно по результатам! Вам действительно будет, чем похвастаться

10 На вопрос «Как дела?» Вы будете искренне отвечать: «Просто шикарно! Супер! На прошлой неделе заключил огромную сделку!» И это не будет ложью или обманом, как это бывает обычно!

Что входит в Полную Систему Изменения Мышления Для 10Х Прибыли «МЫШЛЕНИЕ 10Х»?

Модуль 1:
«Неудержимый Я — Система Реального Бизнес Мышления, Которая Приносит Деньги»

  • Урок 1Революция мышления
  • Урок 2Почему просто информации не бывает достаточно
  • Урок 3Что такое реальное бизнес мышление
  • Урок 4Быстрый путь к прибыльному мышлению
  • Урок 5Почему важно смотреть на вещи такими, какие они есть
  • Урок 6Избавление от токсичных убеждений
  • Урок 7Туманные мыслительные паттерны
  • Урок 8Правильное мышление: откорректируйте карту реальности
  • Урок 9Инструменты прибыльного мышления
Модуль 2:
«Нейрогенезис — Процесс Изменения Клеток Мозга Для Изменений Бизнеса»

  • Урок 1Как использовать новейшие достижения в Neuroscience для изменения мозга на автоматическое создание денег
  • Урок 2Квантовая Вселенная и Семь Природных Законов
  • Урок 3Кто ты реально?
  • Урок 4Сознание и подсознание
  • Урок 5«Психо-Кибернетическая Система» или по-простому «Финансовый Термостат»
  • Урок 6Ритуалы по работе с мышлением, и почему они критичны для достижения целей
  • Урок 7Матрица для 10Х «Финансового Термостата»
Модуль 3:
«Ракета. 27 Принципов Мышления Для Контакта с Реальностью, Чтобы Получать Желаемый Результат»

  • Урок 1Увлекательное путешествие
  • Урок 2Принятие реальности для успеха
  • Урок 3Как планировать, чтобы достигать целей. 5-ти шаговый процесс
  • Урок 4Как принимать эффективные решения
  • Урок 5Пропасть
  • Урок 6Машина, Люди и Культура
  • Урок 7Два больших барьера
  • Урок 8Радикальная открытость
Модуль 4:
«Система Успеха, Которая Всегда Работает»

  • Урок 1Все это система
  • Урок 2Методология
  • Урок 3Большое заблуждение
  • Урок 4Трансформация
  • Урок 5Как выйти на новый уровень
  • Урок 610Х Прибыль
И Это Еще Не Все!
Вы получите вдобавок МОЩНЫЕ БОНУСЫ

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху