• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Избавляемся от любовной зависимости - Бурхаев (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Избавляемся от любовной зависимости
Денис Бурхаев


2017-12-13_22-52-23-png.png



Природа и причины возникновения любовной зависимости. Вред и пути избавления от нее.

Любовь — война
Редко кончают с собой из-за предательства друга. И ставки в игре под названием любовь сравнимы только со ставками, которые делают на войне. Первый поцелуй любимого человека, как первая сигарета после отбитой атаки – тремор, потоотделение и радость.
И как ветеранам войн становится неуютно в мирной жизни, так и нам становится неуютно в мире после расставания с любимыми. С любимыми не расставайтесь, а расстались – живите дальше, и живите счастливо. Как это сделать я научу на семинаре «Зависимость влюбленности»

Любовь — боль
Часто неопытные девушки и парни становятся жертвой манипулятора. Тот понимая свою ценность для вас, и при этом не имея того страха потерять, просто диктует свою точку зрения, навязывает поведение, жестко доминирует. Партнер жесток, груб, несправедлив.<А редкие приступы нежности поддерживают в вас любовь и иллюзию взаимности.

Почему так происходит
Как в вашем сне нет никого, кроме вас самих, так в любви есть только ваше чувство, основанное на тех качествах человека, которые воспринимаете исключительно вы сами. Более того, любовь сводится к налаженному физиологическому процессу, сигнальным процессам нашей нервной системы. Вы сами прокладываете нейронный путь для своего чувства, и уйти с него потом уже не можете. Поэтому любовь слепа, любовь жестока. Поэтому окружающие с недоумением смотрят на ваши отношения и думают: «что она в нем нашла?». А нашла в себе, то есть выдумала того человека, которого любит.

Любовь сложное явление, и я вам о ней расскажу с точки зрения борьбы с зависимостью
На семинаре я расскажу про природу этой зависимости. Расскажу, как жить в любви и не стать любовным наркоманом. Расскажу, как избавиться от зависимости, если уж избежать ее не удалось. Покажу примеры.
Ни один мой семинар не обходится простой читкой теории. Поэтому будьте готовы и поработать, проработать свои ситуации, разобрать приведенные мной проблемы.
Мир человека, переживающего неразделенную любовь, страшен. Это путь к разрушению. Человеку нужно помочь. Возможно это вы, возможно это ваш близкий человек. Вы ему поможете пройдя мой семинар, приведя своего близкого. Проблему нужно решать, и она решаема.

Радость от взаимности
Только взаимная любовь может давать здоровое удовлетворение. А это исключает зависимость. Нужно выйти из зависимого положения, из подавленности, угнетенности. Если смысл жизни в каком-то конкретном человеке, а он вытирает о вас ноги – это проблема, которую вы решите с семинаром «Зависимость влюбленности».

Хватит приносить жертвы! Пришло время взаимности
Настоящая любовь приносит радость, в настоящей любви есть экзистенциональный смысл. И настоящая любовь всегда взаимна. А как найти путь к настоящей взаимности, расскажу на семинаре.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Nikki.ru

Премиум Клуб
Регистрация
17.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
обновите ссылку
 
Сверху