• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Яна Левенцева] Мастер класс по обработке фото для Инсты

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Мастер класс по обработке фото для Инсты
Автор: Яна Левенцева

x_SPBzr_TPSbi_c948_Kupi0w.png



Это моя подруга Яна Левенцева -
**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 0 или более сообщений.**
Специально для моей аудитории она записала трех часовое видео, в котором показала, как правильно обрабатывать фото на смартфоне для своего Инстаграм аккаунта и в принципе, для любых соц сетей.

3 часа видео, 1 час - теория и 2 часа - практика.

Это лучшее, что я видел на рынке обучения обработке фото в смартфоне.

Кому нужно?

Всем, кто присутствует в социальных сетях, потому что правильно обработанные красивые фото = высокая конверсия в подписчика = высокая конверсия в продажу.

Я советую этот мастер класс каждому, кто покупает у меня консультацию по Инсте, потому что это реально очень важные инвестиции. Если ваши фото не очень, то не видать вам никаких продаж и новых подписчиков.

Яна работает сразу в 6 приложениях, прямо на видео она показывает, как правильно фоткать и тут же обрабатывать фото.

Вообще этот мастер класс у нее стоит 2000р, но для моих подписчиков я попросил скидку в 500р. Считаю, что 1500р это вообще самый минимум, который только может быть за такую годноту.

Так что пишите мне в лс, мастер класс огонь, обещаю, что у вас челюсть отвиснет, когда она начнет на практике показывать все трюки))) Там реально жесть, что можно делать) Я себя считаю крутым мастером фотошопа, но то что делает Яна в телефоне... Короче, вы охренеете)))

Еще раз, это не на компе! Вся обработка прямо в телефоне, включая удаление и добавление объектов!

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Chinadoll

Премиум
Регистрация
20.07.20
Сообщения
13
Реакции
18
Просмотрела на одном дыхании и охренела. Тот самый случай, когда описание полностью соответствует содержимому. Да, может, для профи и кто давно в теме это покажется банальным, но для новичков в мобильной обработке фото - сам доктор прописал. Не все приложения нашла для аднроида, но даже и того, что есть или аналоги на начальном этапе хватит за глаза. В общем, рекомендую тем, кто только собирается открывать для себя этот удивительный мир красивого визуала.
 

Cardinalis

Премиум
Регистрация
12.09.19
Сообщения
7
Реакции
4
обновите пожалуйста
 

Leksa123

Премиум
Регистрация
19.12.19
Сообщения
11
Реакции
0
здравствуйте, обновите пожалуйста
 

NG-Nata

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
25
Реакции
6
обновите пожалуйста сылку
 

NG-Nata

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
25
Реакции
6
а можно обновить сылку
 

anastasiablo

Премиум Клуб
Регистрация
05.07.21
Сообщения
8
Реакции
1
Обновите ссылку пожалуйста
 

votzachem

Премиум
Регистрация
29.06.20
Сообщения
13
Реакции
0
Обновите ссылку пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху