• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Яндекс.Практикум] Java-разработчик. Часть 4 из 10 (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,026
Название: Java-разработчик. Часть 4 из 10 (2022)
Автор: Яндекс.Практикум

2022-11-19_20-33-33 (1).png


Программа обучения:
Основы Java: бесплатный вводный курс

30-40 часов
Во время бесплатной части вы познакомитесь с основами языка Java: переменными, условными, выражениями и циклами, а также с азами объектно-ориентированного программирования: классами, конструкторами и методами. В результате вы сделаете программу, которая поможет следить за доходами и расходами.

Java Core и алгоритмы
240 часов
Эта часть посвящена более глубокому изучению языка Java и объектно-ориентированного программирования. Вместе с этим мы расскажем об алгоритмах: для чего они нужны, как их реализовывать и как оценивать эффективность. В результате вы сделаете менеджер задач с возможностью ставить себе цели, задачи и сроки, измерять активность, отмечать и оценивать сделанное.

Spring Boot и работа с базой данных
180 часов
На этом этапе вы научитесь создавать веб-сервисы с использованием Spring Boot и работать с базой данных при помощи языка SQL. Шаг за шагом вы напишите свою социальную сеть наподобие Кинопоиска, с историей просмотра фильмов вами и вашими друзьями, рекомендациями и оценками.

Spring + Hibernate
150 часов
Spring Boot значительно упрощает работу программистам, но это лишь модуль самого популярного фреймворка для Java — Spring. Чтобы стать профессионалом, нужно разобраться, как он устроен изнутри. Это поможет быстрее исправлять ошибки, выходить за рамки шаблонов и, конечно, увереннее проходить собеседования. В этой части вы создадите веб-сервис на чистом Spring, что позволит лучше понять особенности его работы, и научитесь работать с базами данных при помощи Hibernate. Вашим результатом будет приложение для обмена вещами с друзьями.

Дипломный проект
75 часов
Чтобы закрепить свои знания и умения вы сделаете финальный проект — аналог Тиндера для путешествий, походов в кино и другого досуга. Разработка дипломного проекта будет построена так же, как работа реальных программистов: ваш наставник будет тимлидом, а часть сокурсников — командой. Кроме работы над проектом, вы будете готовиться к собеседованиям: проходить дополнительные темы, решать алгоритмические задачи и участвовать в тестовых собеседованиях.

2022-11-19_20-34-01 (1).png


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху