• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Ясновидение. 2-я Ступень

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Ссылка на продажник:



Описание курса:

Также как и в 1-ой ступени, мы с вами начнем с теории.
В некоторых уроках я отвечаю на вопросы, возникающие при изучении 1-ой ступени, и мы разбираем встречающиеся ошибки.

Раздел 1. И снова немного теории...


Урок 1 Ясновидение и духовность

Итак, вы получите 2-ю часть информации о том, как совместить духовность и практику ясновидения. Могут ли мешать друг другу эти 2 направления? Как добиться ускорения развития в ясновидении?
Также вы узнаете о продвинутой технике энергетической защиты, которая отражает удары даже более сильных, чем вы, личностей!
И какую главную цель нужно держать в поле своего видения, чтобы получать благословения от своего Ангела Хранителя на развитие сверхспособностей.

Урок 2 Как отличить настоящие знания
от надуманных

В этом уроке вы узнаете простую формулу, как отличить знания, которые действительно открывают способности и дают силу, от знаний, которые отдаляют вас от настоящего развития в ясновидении.
Здесь мы поговорим о том, как найти своего учителя в этом мире.
Как проверить, сможет ли он вас научить.
Как учитель испытывает ученика.
И конечно, вы получите информацию о том, как действуют ложные знания, в чем их скрытая опасность, и как незаметным образом они определяют ваше отдаленное будущее.

Урок 3 Устройство тонкого тела человека

Важнейшие для вашего роста в ясновидениизнания о тонких телах человека!
Вы узнаете, как видела ауру Ванга, и чему она обучала своих учеников.
Получите ответы на такие вопросы:
Сколько же слоев в тонком теле человека на самом деле? (не 3 и не 5, а гораздо больше)
Как каждый слой связан с чакрами и различными сверхспособностями?
Кто слышит разные молитвы людей, и до каких уровней во Вселенной они доходят?
Также вы немного узнаете о том, может ликто-то обитать на различных уровнях ауры, и как защититься от вредных влияний?

Урок 6 Виды астральных существ

Здесь я расскажу, с чем сталкивается каждый человек, который развивает ясновидение или занимается выходами в астрал. Так ли все страшно, как об этом говорят некоторые гуру?
Владея этой информацией, вы сможетеизбежать очень многих ошибок и ускорить свое развитие. Вы сможете понять, как действовать в различных ситуациях, с которыми вы сталкиваетесь в своей работе.
Узнаете, в каких случаях нужно быть поосторожней, а в каких можно работать смело и даже иногда жестко.



Раздел 2. Практические занятия


Урок 4 Открытие и наработка астрального зрения
Практическое занятие №1.

Что такое астральное зрение? Как видеть тонкие тела человека и их искажения?
Нужно ли для этого уметь выходить в астрал?
Как выглядят привороты, сглазы и другие энергетические воздействия?
Здесь вы получите работающую технику открытия и наработки астрального зрения. Узнаете, как усилить взаимодействие со своим астральным Учителем и получать более подробную информацию!
Научившись видеть свою ауру, вы сможете понять очень многое о внутреннем мире подсознания и открыть то прошлое, которое недоступно сейчас для вашей памяти.
Сможете разобраться с причинами неудач и ошибок, а также увидеть в себе те силы, которые направляют вас к успеху.

Урок 5 Усиление чакр.
Выравнивание ауры

Практическое занятие №2.

В этом уроке вы узнаете о каналах и получите 2 техники, усиливающие вашу энергетику.
Узнаете, как быстро восстанавливать силу после ошибок или сложной работы.
Эти знания и навыки очень пригодятся вамдля выхода на новые уровни ясновидения и работы с каналами.

Уроки 7 - 10 Работа
со стихиями природы
в ясновидении

Практическое занятие №3 - 6.

Основные приемы работы со стихиями природы (стихия земли, огня и др.)
Техники ясновидения и каналы, освоив которые, вы научитесь видеть очищающие силы стихий и понимать, как применять их в различных ситуациях.
В этих уроках вы получите все рекомендации о том, как нарабатывать силу стихии с помощью ясновидения, в каких случаях применять и как именно работать.
Здесь же я приведу пример по конкретному заболеванию и покажу, как ясновидящий может работать с энергиями стихий для нейтрализации негатива и очищения тонкого тела.

Урок 11 Техника
предсказания и диагностики судьбы

Практическое занятие №7.

И в заключении видео-курса (в 11-ом и 12- уроках), Вы получите знания о каналах и техниках ясновидения еще более высокого уровня.
В 11-ом уроке вы узнаете, как, работая с Учителем и используя астральное зрение,видеть судьбу человека. События из его прошлого, настоящего и (если у вас хватит силы) будущего.
Используя эти навыки, вы сможетепросматривать совместимость людей, периоды их финансового успеха, карьеры, здоровья и других сфер жизни.

Урок 12 Поиск
потерянных вещей и пропавших людей

Практическое занятие №8.

Как я и обещал в 1-ой ступени,
в этом уроке вы получите техники для работы поисковика.
Вы узнаете, как без всяких вспомогательных приспособлений, таких как рамка и маятник,находить потерянные вещи у себя в квартире или квартире обратившегося к вам за помощью человека!
Также вы сможете научиться видеть место и адрес, где сейчас находится чей-топотерявшийся любимый питомец или пропавший человек.
Также вы узнаете, как ясновидящие получают информацию о том, жив ли пропавший человек.

Надеюсь, Вам Будут Очень Полезны Эти Знания
Для Дальнейшего Совершенствования
И Более Качественной Работы
!
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Лилит

Премиум Клуб
Регистрация
04.08.20
Сообщения
76
Реакции
3
обновите пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху