• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Jeffrey Thompson] Alpha Relaxation System 2.0

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Jeffrey Thompson
Название: Alpha Relaxation System 2.0
20390

ОПИСАНИЕ
Мы все осознаем огромную пользу релаксации для нашего здоровья, нашего счастья и нашей производительности. Исследования мозга показали, что люди в расслабленном состоянии имеют повышенный уровень альфа-волн мозга.

Доктор Джеффри Томпсон (Jeffrey Thompson)- исследователь, педагог и композитор, который разработал прорывной метод встраивания звуковых импульсов в красивые музыкальные звуковые ландшафты, чтобы естественным образом заставить ваш собственный мозг производить больше альфа-волн и привести вас к состояниям восстановительной релаксации.

Мы все испытывали необычайное состояние спокойствия посреди бурной деятельности. Это состояние легких альфа-волн мозга. Магия этой программы заключается в том, что вы можете просто слушать эту успокаивающую музыку в фоновом режиме, пока вы работаете, читаете, изучаете или занимаетесь какой-либо деятельностью, и вы испытаете большую ясность ума, спокойную сосредоточенность и глубокое чувство бытия "в зоне.”

Простота в использовании с наушниками или обычными динамиками.

Не содержит произнесенных слов или подсознательных сообщений.


Новаторская работа доктора Джеффри Томпсона привела к новаторским открытиям в том, как звуковые частотные паттерны, встроенные в музыкальные саундтреки, вызывают захват мозговых волн. Компания Fortune 500, медицинские работники, клиники, больницы, группы медитаций и отдельные люди по всему миру используют многочисленные аудиопрограммы доктора Томпсона для глубокого расслабления, исцеления, внутреннего исследования и медитации.

формат .flac + буклет (англ.яз.)

Медитативные музыкальные программы, созданные доктором Дж. Томпсоном, можно распределить на следующие категории
Подробнее:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху