• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress JetElements - Addon for Elementor Page Builder 1.7.1.1 - (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,883
JetElements - Addon for Elementor Page Builder 1.7.1.1 - (2018)
jetelements-v1-4-0-addon-png.png

Описание
JetElements
- инновационный аддон для популярного строителя страниц Elementor. Этот плагин добавляет обширные модули к существующим и позволяет накладывать веб-страницы на несколько блоков контента.
Особенности JetElements
В плагине JetElements
можно найти по-настоящему полный пакет модулей! Все, что вам нужно сделать, чтобы получить все модули, - это купить и установить плагин JetElements! Он включает практически все: от модулей интеграции WooCommerce до ценовых таблиц, каруселей, анимированных коробок и таймеров обратного отсчета!
Модули в плагине имеют разные настройки, позволяющие каждому настраивать контент и внешний вид в нескольких кликах!
FIRST-CLASS MODULES AWAIT FOR YOU
Каждый модуль имеет множество вариантов настройки контента и стиля, позволяя каждому повысить производительность и создать уникальный контент с яркими анимационными эффектами, градиентными фонами и пользовательскими шрифтами. И есть тонны других полезных вариантов практически для каждого модуля JetElements.
WOOCOMMERCE ELEMENTS INTEGRATED
Планируете запуска интернет-магазина? Вы будете удивлены, насколько просто добавлять продукты на страницу и сортировать их при создании страниц с помощью Elementor! Плагин JetElements представляет WooCommerce на ваши страницы за несколько кликов в виде модулей!
Поддержка RTL
Для нас важно, чтобы каждый мог использовать JetElleements независимо от языка и его специфики! Вот почему JetElelments поддерживает RTL, поэтому, если нужно изменить направление текста вправо-влево, это вполне возможно с помощью этого удивительного дополнения!
WPML-СОВМЕСТИМ
JetELelments - это многоязычный плагин, который очень прост в использовании для людей во всем мире! Используйте JetElelements вместе с плагином WPML, чтобы наслаждаться им на вашем родном языке!
CONTACT FORM 7
Предоставление существующих форм контактов на страницах вашего сайта никогда не было таким простым, как сейчас, с помощью JetElements! Meet Contact Form 7 module, который подтягивает ваши готовые контактные формы и добавляет их на страницу, созданную с помощью Elementor!
ШАБЛОНЫ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНИЦЫ
Одна из самых удивительных вещей в JetElements заключается в том, что этот аддон позволяет добавлять шаблоны страниц почти за несколько кликов! Наслаждайтесь простотой совершенных готовых макетов домашней страницы, представленных в богатых шаблонах JetElelments!
24/7 ПОДДЕРЖКА
Компетентная и эффективная команда поддержки 24/7 решит любые вопросы, касающиеся плагина JetElements! Мы упрощаем использование JetElements и создаем творческий и уникальный контент для веб-страниц для всех, от начинающих до профессиональных веб-разработчиков!
ПОДРОБНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Все этапы установки плагина JetElements для добавления модулей на страницы и настройки уникальных параметров модуля раскрываются в подробной документации! Мы гарантировали, что всем будет легко использовать плагин JetElements!


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху