• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Joomla [Joomla] Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,883
Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

20130414_sigpro_v3_galleries-png.11452

Используя расширение Simple Image Gallery PRO от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стильной галереи изображений внутри любой статьи Joomla 2.5-3.x, элемента K2, товара Virtuemart или Redshop и любого другого Joomla расширения, которое использует WYSIWYG редактор Joomla (TinyMCE, JCE, JCK Editor и так далее).

Процесс чертовски прост. Вы просто кликаете по кнопке Simple Image Gallery в любом WYSIWYG редакторе и вы без проблем сможете выбрать папку с изображениями, которую надо отобразить на вашем сайте в виде галереи изображений. У вас нет загруженных изображений? Вы можете просто перетащить изображения во встроенный загрузчик и закачать пачку изображений, одно за другим, без перегрузки сервера и потребности в высоких лимитах памяти для PHP. После этого добавьте подписи, используя интуитивный интерфейс, сохраните и просто выберите то, что нужно добавить в ваш Joomla контент.

Плагин Simple Image Gallery для редактора, будет вставлять сниппет для каждой галереи изображений (что-то вроде внутри содержания редактора) и затем этот сниппет будет автоматически представлен в виде галереи изображений, стильной сетки миниатюр изображении, при клике по которым, будет показано полноразмерное изображение с красивым лайтбокс эффектом.


Демо:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху