• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Opencart Journal v2.14 - Продвинутый шаблон для Opencart

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,904
Journal v2.14 - Продвинутый шаблон для Opencart

1499572971_um3-1-jpg.jpg

Journal - это конечная тема OpenCart с лучшими в своем классе функциями и более чем 2000 редактируемыми параметрами, которые дают вам полный контроль над вашим магазином. Журнал может быть простым и чистым или сложным и ярким, как вы хотите.

Совместимость с Opencart:
1.5.4.x / 1.5.5.x / 1.5.6.x / 2.0.x / 2.1.x / 2.2.x / 2.3.x / 3.x

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

МЕНЮ МНОЖЕСТВЕННОГО УРОВНЯ
Наконец, гибкое меню категорий, которое позволяет создавать сложные навигационные системы с пользовательскими элементами или существующими категориями или подкатегориями. Все, что вам нужно сделать, это называть ваши пункты меню, что вы хотите, а затем добавлять подменю, состоящие из других настраиваемых элементов (с настраиваемыми ссылками) или существующих категорий.
Вы можете создавать неограниченные вложенные подкатегории, и они будут отображаться в раскрывающемся меню нескольких уровней. Вы имеете полный контроль над тем, какие категории вы хотите отображать в своем меню.

ULTRA RESPONSIVE
Выбирайте ширину экрана 1220px, предлагая больше места для всего или стандартной ширины 980 пикселей, отображая больше фона.
Оба варианта ультрачувствительны вплоть до 320 пикселей.

FULLSCREEN BACKGROUNDS или МОДУЛЬ SLIDESHOWS
Создавайте неограниченные полноэкранные фоны или модули слайд-шоу и размещайте их в любом месте вашего сайта. (Различные фоны на разных страницах). Вы можете размещать модули по всему миру на всех страницах или на странице за страницей.
Вы можете иметь полноэкранные обои на некоторых страницах и хороший рисунок на других. Модуль предлагает 8 эффектов перехода, настройки времени и автовоспроизведения. Каждый экземпляр модуля имеет свои собственные переходы и настройки. Вы можете создавать собственные макеты для каждого отдельного продукта или категории и размещать другой модуль на любой конкретной странице.
У вас есть полный контроль над фонами вашего магазина!

МОДУЛЬ МОДУЛЕЙ
Устали от тех же старых «Рекомендуемых, специальных и т. Д.» Модулей, которые вы найдете в каждой теме? Наконец, вы можете создавать свои собственные разделы продуктов и называть их всеми, что хотите.
Вы можете добавить любое количество продуктов в любой из них и разместить неограниченные модули с различными наборами продуктов на разных страницах. Один экземпляр модуля может иметь один отдельный раздел или столько, сколько вы можете поместить на страницу. Вы можете использовать стандартные модули OpenCart (Featured, Specials, Bestsellers и т. Д.), Если хотите,
Теперь у вас просто больше контроля над вашими продуктами.

СОХРАНЯЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КОСТЮМЫ
Измените любую из предоставленных скинов и сохраните изменения как свои собственные пользовательские скины. Настройте и сохраните все настройки с панели управления, включая цвета, фоновые рисунки, шрифты и даже любой пользовательский код. Бесконечные творческие возможности!

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЛАЙДЕР
Отзывчивый модуль слайдера камеры с 24 переходами, редактируемый с панели администратора. Поместите несколько модулей на любую страницу. (Верхние слайдеры, баннеры боковой колонки и т. Д.). Каждый экземпляр модуля имеет свои собственные переходы и настройки. Модуль слайдера не ограничивается шириной основного содержимого и может вместить любые размеры изображения.
Вы можете сделать ползунок шириной 2000 пикселей, и он растянет всю ширину окна, пропорционально уменьшив его, если вы измените размер браузера.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРОМО-БАННЕРЫ
Поместите любое количество рекламных баннеров на любую страницу. Модули могут иметь 1, 2, 3, 4, 5 или любое количество изображений в строке.

БАЛАНС ПРОДАЖИ SMART
Значок скидки автоматически вычисляет разницу% между старой ценой и новой ценой. Вы можете настроить шрифт, параметры шрифта, цвет и цвет фона.

КНОПКИ НЕПРЕРЫВНОГО КОЛИЧЕСТВА И КНОПКИ ВЫБЕРИТЕ РАЗМЕР
Мы включили опцию добавления инкрементных кнопок в поле ввода количества продукта,
А также возможность замены списка выбора для размеров продукта кнопками, чтобы сохранить пользователям ненужные клики. Проверьте страницу продукта. Все это необязательно с панели управления.

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ЦВЕТА
Из панели управления измените цвет или цвет фона каждого элемента.
Поддерживаются прозрачные цвета.
Это очень полезно для скрытия и отображения определенных элементов. Просто оставьте поле любого цвета пустым и этот элемент станет прозрачным.

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ШАБЛОНЫ
Выберите из миллионов шаблонов, доступных в Интернете. Вы можете добавлять фоновые рисунки в Body, Header, Main Content, Side Module и Footer для создания уникальных и разных видов.
ВСЕ ШАБЛОНЫ GOOGLE
Выберите более 600 шрифтов Google. Вы можете точно настроить размеры, вес, стили и текстовые преобразования на более чем 20 отдельных элементах для максимального контроля над вашей типографикой.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ МЕНЮ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ИКОНАМИ
Используйте стандартные меню OpenCart по умолчанию или создайте свои собственные пользовательские значки.
Вы можете создавать статические объявления, такие как номера телефонов или гиперссылки. Дополнительные пользовательские меню и подменю можно добавить в основную навигационную панель, добавленную после меню категории OpenCart.

ТАМОЖЕННЫЙ ПЛОТЕР
Социальные иконки с опциональным Facebook Like Box. Пользовательские разделы контактов с пользовательскими значками. Пользовательский текстовый блок HTML.
Пользовательские платежные карты и индивидуальное уведомление об авторских правах.

CUSTOM CODE BOX
Sky - это ограничение с возможностью добавления пользовательского кода на ваш сайт. Вы можете настроить абсолютно все по своему вкусу с помощью пользовательского CSS или javascript. И, самое главное, все это сохраняется на основе скина, что дает вам возможность создавать неограниченные темы,
Резко отличающиеся друг от друга.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху